Мезонинные стеллажи в СПб

Производительность логистических структур в СПб непосредственно зависит от надежного и современного оборудования, к которым относятся мезонинные стеллажи.

 

Эти стойки, в основном, используются на промышленных складах, где имеется определенная необходимость в скорой отправке хранимых товаров, сборе заказов. В основном, к ним относятся следующие сферы: пищевая, химическая, фармацевтическая. Также к ним относится и производство косметических средств. А, как известно, эти сферы изготавливают продукцию в небольших форматах, что чаще всего, усложняет их поиск и оснащение на складах. Предлагаемые на сайте metallik-spb.ru/catalog/mezoniny/ - мезонины в СПб оптимально подойдут для этого.

Помимо этого, данное оборудование нашло свое обширное применение в помещениях, где необходимо строгое управление запасами. К ним относятся библиотеки, научные институты и другие предприятия. Наиболее удобная систематизация имеющихся продуктов может значительно увеличить скорость их обработки даже вручную. Мезонины в СПб превосходны для складов с большим ассортиментом товаров малого и среднего размера.

Стеллажи в форме мезонинов идеально подходят для содержания и обработки, ручной и автоматизированной работы, грузов небольшой упаковки, поддонов, ящиков и других контейнеров.

Это оборудование актуально на складах большой высоты и благодаря своему устройству, дает возможность существенно сэкономить пространство на складах, что приводит к тому, что объем грузов повышается в несколько раз. Помимо этого, мезонинные структуры в СПб способствуют размещению на полках не только товары, но и для организации мест для служебных помещений.

Отдельный мезонинный модуль является сложной структурой, изготовленной из стали состоящую из нескольких полок, и на каждой из них можно хранить товары, создавать офисные отделения и даже иметь малые производственные площадки. При желании, можно будет в СПб купить уже готовые мезонины, а можно и заказать по определенным эскизам. Они требуют сложных расчетов.

Металл должен обрабатываться соединениями, которые предотвращают образование ржавчины, что дает возможность эксплуатировать данное оборудование во влажных и холодных условиях.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]