Характеристики pini kay

За последние несколько лет тема альтернативных способов отопления для загородных и дачных домов стала более чем актуальной. С наступлением сезона холодов всем проходится сталкиваться с проблемой запасов на зиму. Необходимо покупать дрова или уголь, хранить их в сухом месте и надеяться, что этих запасов хватит. Этот, да и последующий процесс использования, довольно сложен, хлопотлив.

В это время на помощь приходят новейшие на рынке и такие нашумевшие евродрова. Это так называемые топливные брикеты, купить которые можно в каждом крупном хозяйственном или же специализированном магазине. Такие брикеты продаются в герметично упакованной полиэтиленовой обертке.

Существует несколько видов евродров, одними из которых является стандарт pini kay.

Преимущества топливных брикетов pini kay

Топливные брикеты обычно покупают оптом. При этом стандарт pini kay является самым востребованным из всех видов, поскольку имеет определенные преимущества не только по отношению к консервативным видам отопления, но и среди топливных брикетов.

Евродрова pini kay цена которых в основном зависит от конкретного производителя, обычно продается в упаковках по 12 брикетов в каждой. Помимо ценовой доступности у этих топливных брикетов есть также следующие преимущества:

  • Компактность размеров и форм
  • Равномерная и высокая теплоотдача
  • Долгое горение
  • Меньше влаги
  • Малое количество отходов после горения
  • Экологически чистое и экономичное производство.

Брикеты pini key удивляют своим уровнем теплоотдачи, которая достигает до 5000 ккал/кг. Это больше чем теплотворность других брикетов и обычных дров и примерно идентично древесному углю. Время горения брикета составляет до 3х часов. Нет необходимости постоянно подкладывать дрова, при этом температура стабильна и комфортна. Это значительно экономит средства.

Характеристика pini kay

Если вы хотите организовать качественное отопление при этом не потратить баснословные деньги, ваш выбор – это евродрова pini key цена которой не сравнится с ценой обычных дров, поскольку для зимнего сезона приходится покупать несколько кубических метров сырья.

Эти евродрова представлены в форме многогранника с внутренним отверстием для усиления тяги в самом брикете. Pini kay отлично подойдут для печей с низкой тягой. Они подойдут для организации отопления как в жилом доме, так и в производственных помещениях.

Топливные брикеты pini key имеют многоугольное строение. Они изготовлены из древесных опилок, подвергшихся сильной прессовке. Теплотворность одного брикета достигает до 5000 ккал/кг, при этом отходов почти нет, а влажность в брикете максимум 5%.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]