Преимущества ЛЕД-освещения

Не так давно многие потребители сделали выбор в пользу светодиодных осветительных приборов, лишь с учётом трех факторов: цена, светоотдача и срок эксплуатации. В настоящее время потенциальный покупатель более сознательно подходит к покупке - перед тем, как отправиться в магазин, он постарается узнать подробности об этом. Например, на сайте https://led-service.com.ua/. Здесь можно приобрести LED-светильники в Украине с доставкой.

Низкое энергопотребление, огромным жизненным циклом, потрясающая светоотдачей и экологичность - вот четыре бесспорных преимущества, по которым данные приборы теперь занимают лидирующие позиции. Трудно оспорить этот факт. Но необходимо учитывать, что каждое из названных достоинств имеет и некоторые примечания.

Например, низкое потребление. Да, оно в девять раз ниже, чем у привычных всем лампочек накаливания. Цифры, показывающие низкое энергопотребление, ярко светились на упаковке. Однако верны ли они? Если мы рассмотрим китайские образцы, то можно заметить, что измерения текущего потребления, за которыми следует расчет мощности, показывают результаты, которые отличаются наихудшим из объявленного значения. Умышленное завышение тока, недобросовестные производители пытаются увеличить световой поток кристалла. В то же время эффективность падает, а время работы лампы уменьшается в несколько раз. Но разумеется, это относится только к китайским некачественным товарам, которых увы, довольно много на рынке. А на указанном выше сайте предлагаются только качественные товары. Поэтому, при выборе светодиодных светильников, выбор нужно делать не основываясь на расценках или внешнем виде, а на производителе.

То же самое относится и к названным пятидесяти тысячам часам безупречной работы без сбоев. Если же вдруг, произошёл сбой - то не нужно спешить выкидывать светодиодный прибор - его вполне можно отремонтировать. Разумеется, это не свойственно лампочкам накаливания или галогеновым приборам.

Поэтому неудивительно, что в столь короткий срок они смогли занят свои ниши не только в зданиях, но и в автомобилях.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]