Озеленение террас и пешеходных дорожек

При выборе типа наземного покрытия для ландшафтных объектов в Украине, в первую очередь, необходимо внимательно ознакомиться с нормативными документами, чтобы внимательно ознакомиться с основными требованиями к покрытиям, на которых влияет тип и ценность объекта озеленения.

На выбор подходящего покрытия воздействуют немало критериев, к которым относятся статус объекта, его размещение, посещаемость и многое другое.

Помимо этого, следует принимать во внимание климатические особенности области дизайна: длительность сезонов с самой высокой и самой низкой температурой погоды, обилие атмосферных осадков.

Конструкция покрытий дорожек и участков зависит от их места расположения: с ограниченным доступом, городских площадях и скверах - для каждого объекта должны быть свои условия озеленения. При разработке следует полагаться на три главных принципа дизайна, к которым относятся следующие:

  • функциональность - соответствие нормам эксплуатации и назначения элемента планирования, обеспечивающее безопасное и удобное движение;
  • конструктивность - гарантия высшего качества наземного покрытия с применением инновационных материалов и технологий изготовления;
  • эстетика - эстетические параметры, создающие удобную визуальную среду.

Озеленение дорожек играют особую архитектурную и художественную роль в создании привлекательного вида ландшафтного дизайна. Выбор текстуры, оттенка и покрытия изображения может улучшить общее впечатление, или наоборот - испортить его.

Пешеходные зоны являются одними из самых посещаемых объектов. Нагрузка пешеходов на них может быть и тысячи прохожих в час, что, наряду с нагрузками от проезжающих транспортных средств, требует выбора самых стабильных покрытий, несложных в реконструкции и техническом обслуживании.

Подробнее об озеленении пешеходных дорог и террас в Украине, а также с примерами, можно ознакомиться на сайте

http://zinco.com.ua/system/peshehodnye-i-automobilnye-dorogi/peshehodny-e-dorozhki-i-terrasy/. Свяжитесь с ними любым удобным для вас способом, и закажите желаемые услуги.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]