Реклама из пенопласта

Большие буквы из пенопласта в настоящее время немало актуальны, в качестве рекламных носителей. Чаще всего они используются в наружной рекламе, потому что красочные цвета вместе с подсветкой способны украсить фасад различных заведений общественного питания, коммерческого, торгового предприятия, ночного клуба и т.д. В основном, буквы применяются для привлечения потенциальных клиентов. При сооружении объемных конструкций применяются различные материалы - от пластмассы до нержавеющей стали. Но пенопласт является более практичным вариантом. Реклама из него оказывается относительно недорогой, и ее можно просто установить и транспортировать на нужный объект. В производстве применяется векторный шаблон, и в связи с этим, продукт является качественным и презентабельным. Не удивительно то, что они часто используются также при оформлении выставок и в рекламе интерьера. Надписи из полистирола актуальны в дизайне магазина или офиса, они прекрасно дополняют витрину или служат вывеской.

Поскольку процесс изготовления автоматизирован, то риск возникновения дефекта минимизируется, и поэтому объемные буквы выглядят очень привлекательно и соответствуют ранее оговоренному эскизу. Помимо этого, оборот готовой продукции неограничен, а крупные заказы на рекламу из пенопласта изготавливаются за короткое время, ввиду применения инновационных технологий.

Возможность применения любого шрифта, и создавать сложные логотипы или рисунки открывает пространство для фантазии. Портативность рекламной структуры из полистирола дает возможность применять ее в исходящих корпоративных событиях. Стенд, оформленный объемными буквами из полистирола, привлечет внимание посетителей выставки, экспозиции.

Более того, изделия из пенопласта идеально подходят для дизайна демонстрационных или информационных стендов, поскольку они не требуют огромных затрат времени и денег на изготовление, они просты в установке, даже если дизайн впечатляет по размеру. Кроме того, такие буквы из пенопласта великолепно подходят для украшения входа в здание, а также для украшения фасадов.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]