Ортопедические матрасы в Тюмени

Ортопедические матрасы в рулоне в настоящее время невероятно популярны в Тюмени. И это не удивительно, учитывая то, что они не доставляют проблем для транспортировки и хранения. Некоторые их разновидности легко транспортируются не только в багажнике легковой машины, но и на общественном транспорте. Передовые технологии упаковки дают возможность прокатывать данные принадлежности в рулон, не в ущерб их основным свойствам.

Для того, чтобы вакуумировать матрасы, необходим специальный мощный пресс, который уменьшает его толщину практически в десять раз. Далее, получив тонкость, матрас складывается в компактный рулон.

Упаковка возможна для данный постельных принадлежностей с любыми наполнителями - с пенополиуретанами различной плотности, в том числе вязкоупругие, с искусственным и натуральным латексом, с латексной койрой. Эта методика используется для свертывания пенополиуретана для медицинских целей, которые имеют самые высокие ортопедические параметры. При этом, блоки и пружины внутри не сместятся.

Главным достоинством матрасов в рулонах является, разумеется, их компактность. Маленькие рулоны удобны для хранения на складах в торговых точках. Их поставка может быть организована практически на любой отдаленности курьерскими службами.  Компактный рулон можно уложить на дно кровати собственноручно.

К основным плюсам ортопедических матрасов также относится:
  • высокий уровень качества;
  • полный диапазон модификаций;
  • возможность упаковки в подарочной форме.
В их высоком качестве можно убедиться, благодаря прилагаемым сертификатам. Помимо этого, лишь проверенные и надежные компании могут предлагать своим потенциальным потребителям приобрести качественные изделия. При этом, благодаря сотрудничеству без посредников, стоимость предлагаемых товаров вовсе не высокая.

Для всех, кто ценит крепкий и здоровый сон, а также износостойкость и экологичность изделия-  могут приобретать ортопедические матрасы в рулонах. Эти изделия прекрасно помогут в решении проблем с усталостью после рабочего дня, болью в мышцах.

Купить матрас в Тюмени в наличии по доступной цене можно на сайте matraskin72.ru в любое удобное время.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]