Обивка дверей дермантином

Если вы столкнулись с необходимостью обновить обшивку двери, либо обеспечить жилищу дополнительное утепление и изоляцию звуков, а может просто воплотить в жизнь свою креативную дизайнерскую задумку, решить такую задачу будет просто, связавшись и сделав заказ обивка дверей zamenazamka.ru в нашей компании. Имеющийся в наличии ассортимент разнообразных видов очень качественного дермантина и винилискожи, позволит вам сделать оптимальный выбор по цене и качеству.

Расценки компании ориентированы на стандартный размер двери – 200 х 80 см, если ваш вариант двери больше, стоимость работ обивка дверей в Люберцах возрастет пропорционально увеличению стоимости материала, необходимого для покрытия большей площади двери. Если рядом с объектом имеются дополнительные фрамуги или доборы, перекрывающие дверной проем, интересным красивыйм решением будет оббить тем же материалом и их тоже. В целях дополнительной защиты от сквозняков и повышения звукоизоляции производится обивка периметра дверного проема тонкими валиками из ватина или поролона. При этом из выбранного материала обивки выкраиваются полосы, прибиваются к кромке двери лицевой стороной вниз. Сверху накладываются скрученные валики, после чего полосы натягивают поверх валика и закрепляют на торцевых сторонах двери. При этом валик должен наполовину выглядывать, перекрывая щель между дверной коробкой и дверью.

Обивка дверей позволит вам не только полностью обновить внешний вид входной двери, вписав его органично в интерьер помещения, но и существенно снизить потери тепла и уровень внешних шумов. Выбор материала и цветовой гаммы лучше производить непосредственно на месте, воспользовавшись помощью профессионалов нашего предприятия. Основная палитра цветов дермантина и винлискожи, используемой для обивки – черный и коричневые тона, но для удовлетворения ваших желаний, возможно подобрать более яркие, не одинарные цветовые решения (например, красные либо даже желтые и салатовые). При необходимости можно воспользоваться услугой замена замков срочно, заказав ее у нас. После выбора материала и цветового исполнения, окончательных замеров и расчетов, мастер производит закупку и доставку материала на место проведения работ. Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию по любым вопросам ремонта, обивки двери, замене дверных замков.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]