АЗС контейнерного типа

 

Функциональное назначение заправочной станции контейнерного типа - это получение, хранение и выпуск моторного топлива конечным потребителям. Они используются, в основном, в территориальных пределах поселений. Контейнеры хранения размещаются на поверхности земли и изготовлены в виде цельной технологической системы, а также и топливных дозаторов.

 

Станция наполнения контейнерного типа стала очень популярной из-за сравнительно малых начальных инвестиций, требуемых для ее открытия. Быстрые сроки строительства, монтажа и ввода в эксплуатацию, отсутствие необходимости в капитальном подвале, демократические затраты на оборудование являются основными компонентами, которые влияют на размер затратного капитала и, соответственно, на скорую окупаемость проекта.

Среди потенциальных потребителей, применяющих КАЗС, стоит отметить автотранспортные организации, стороны разведки, промышленные предприятия и учреждения с солидным автопарком. Помимо этого, возможность использования автоматизированной системы управления АЗС контейнерного типа позволяет организовать мероприятия по регистрации и контролю за выпуском топлива при предъявлении личных карточек.

Пиковый спрос на контейнерные станции приходится на сезоны сельскохозяйственных работ: посев, сбор урожая и прочие. Высокая производительность в данном случае достигается при применении контейнерных заправочных станций при реализации крупномасштабных проектов, что позволяет напрямую заправлять строительство и специальное оборудование на стройплощадке.

Структурные особенности контейнерных заправочных станций подразумевают установку топливных распределителей как в переднем, так и в заднем отделах, а также, их можно поворачивать в нужном направлении. Каждый резервуар, в котором содержится топливо, завершается насосной станцией.

Оборудование станции контейнерного типа на диспетчерском посту предоставляет оператору довольно надлежащие условия для реализации рабочего процесса. Пост оснащен панелью управления заправочной станцией и требуемым оборудованием.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]