Непревзойденное качество инструмента NEO

Головки являются одним из основных типов инструментов для монтажа и установки. Они в своем роде являются единственным подходящим инструментом для различного применения в конкретных отраслях или при определенных работах.

Головки НЕО обычно очень обширно применяются специалистами при ремонте немалого количества узлов или соединений. Они пользуются большой популярностью в строительной сфере, ремонте, водопроводе и установке, в том числе и при ремонте транспортных средств. Однако, немало потребителей, автомобилистов не знают с точностью, по каким критериям можно сделать правильный выбор. В связи с этим, после знакомства, вы можете уверенно и правильно приобрести набор головок НЕО.

Среди преимуществ первой степени конечных головок вы должны отметить возможность работы с данными инструментами даже в самых сложнодоступных местах. Помимо этого, благодаря простому контакту поверхностей можно легко повысить усилия на соединения и крепежные детали.

Прежде всего, из-за того, что классифицируются конечные головки НЕО, связано с системой размеров, в которой они находятся. Таким образом, данные инструменты могут быть метрическими и дюймовыми. Это связано с тем, что во многих зарубежных странах используют болты, гайки и крепления, выполненные в дюймовой измерительной системе. В связи с этим конечные головки от ведущих заграничных производителей выпускаются по дюймовой системой.

Кроме того, конечные головки НЕО отличаются по конфигурации рабочей части. Наибольшей популярностью в последние годы пользуется шестиугольная головка. Она отличается высоким уровнем надежности, и среди иного, она вызывает довольно серьезный крутящий момент. Головка шестигранника НЕО также может иметь динамический профиль, благодаря чему она лучше сцепляется с фиксатором и не позволяет нити сливаться.

Каждый набор головок НЕО отличается в зависимости от материала, из которого они выполнены. В основном, хромованадиевая сталь используется для производства торцевых головок. Для предотвращения коррозионных процессов, поверхность данных инструментов, как внутри, так и с внешней части, хромирована или никелирована или термохимически обработана.

В настоящее время существует множество наборов головок, доступных для продажи. И менеджеры всегда могут помочь выбрать наиболее подходящие варианты.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]