Цистерны для нефтепродуктов от "Петрометал Украина"

Для перевозки нефти и продуктов ее применяются различные виды транспорта: трубопроводы, нефтяные танкеры, цистерны. Но, разумеется, для поставки нефтепродуктов конечному потребителю танкеры не используются. в основном, для этой цели автоцистерны используются, различных размеров.

В зависимости от типа транспортируемого груза имеются танкеры для легких нефтепродуктов и резервуары для темных нефтепродуктов.

Первые оснащены современными системами восстановления и дыхательными клапанами, а вторые - оснащены системами отопления для транспортируемого вещества, что значительно упрощает их разгрузку и очистку. В основном для перевозки легких нефтепродуктов используются автоцистерны.

По типу их оборудования, они подразделяются на бензовозы, танкеры и газовозы.

Отличительной особенностью первых является имеющиеся у них системы насосного оборудования. А последних - предопределены для транспортировки углеводородных газов.

Все автоцистерны окрашены либо красными, либо оранжевыми. Должна быть также надпись о том, что здесь содержатся Легковоспламеняющиеся и опасные грузы, в которой также должен указываться код аварийного реагирования в случае аварии и серийного номера нефтепродукта, подлежащего транспортировке. Эти коды должны полностью соответствовать классификации ООН.

Выхлопную трубу на таких транспортных средствах следует выдвигать под бампером. Также следует время от времени чистить резервуары нефтепродуктов, что даст возможность избавиться от остатков нефтепродуктов. Особенно важна такая очистка при транспортировке темных фракций масла, мазута,так как они имеют высокий уровень адгезии к стенам из-за их сравнительно высокой вязкости.

Для транспортировки каждого жидкого нефтепродукта вам нужен собственный специально подготовленный резервуар. Например, масло нельзя транспортировать в том же контейнере, в котором транспортируется бензин. Купитьцистерны для нефтепродуктовлюбого типа, сейчас не сложно.

Они представлены в продаже в обширном ассортименте - в зависимости от объемов, цен и прочих параметров.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]