Оборудование для ЛЭП

Минула не одна сотня лет с тех пор, как человек приручил электрическую энергию. Сегодня отключение света это из ряда вон выходящая ситуация, которая оставляет нас без работающей техники, а значит без рук.

Мы зависим от электричества. И это факт. Между тем надежность передачи жизненно необходимой энергии и безопасность высоковольтных линий напрямую зависит от металлических конструкций. Их основная задача в прямом смысле этого слова быть надежной опорой.

Сегодня производство металлоконструкции ЛЭП сложный и вместе с тем ответственный с технологической точки зрения процесс, а значит, мы готовы рассказать вам о нем и раскрыть все интересные детали.
Буквально с десяток лет назад для монтажа электрических проводов использовались преимущественно бетонные конструкции, но позднее в процессе их производства и сборки прошли заметные перемены в сторону упрощения. Поменялись и материалы. Опоры стали делать из металла.

В отличие от бетона металлоконструкции ЛЭП боятся коррозии. Однако этот вопрос решили за счет специального покрытия конструкции.

Листовой металл для будущей конструкции отправляется на плазменную резку, уголковый материал на пробивочную машину. Другими словами это станки прогонки углового проката. Мощный пресс продалбливает в металле отверстия.

В цеху производства металлоконструкций ЛЭП установлены мощные компьютеры со специальным программным обеспечением, отслеживающие всю производственную линию процесса изготовления деталей для ЛЭП. Благодаря ним техника становится управляемой. При необходимости операторы вносят в программу дополнительные коррективы.

Инженеры отдела технического контроля сразу же смеряют размеры, углы и прочие параметры.
На производстве "Норма-кабель" все выполнено предельно точно и на месте дислокации при монтаже будущей опоры не возникнет никаких нестыковок.

На сегодняшний день компания «Норма-кабель» является лидером в Москве и Московской области по поставкам оборудования для монтажа ЛЭП, электрических проводов и кабелей различного диаметра и другого оборудования для производства и монтажа линий электропередач.

Компания «Норма-кабель» занимается поставкой инструмента для монтажа СИП. Это прессы и матрицы, ножницы для резки провода и металлической ленты, ролики для раскатки СИП, штатные наборы инструментов для монтажа, ручные лебедки и многое другое.

Обратившись в компанию «Норма-кабель» вы приобретете все необходимое для монтажа оборудования для ЛЭП.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]