Детская мебель – дайте шанс чуду!

На первый взгляд кажется, что взрослые имеют больше степеней свободы, нежели дети. Им необязательно доедать суп и ложиться спать вовремя. Они принимают важные решения и совершают все крупные покупки так, как считают нужным. Но на самом деле зачастую во взрослой жизни мы связаны гораздо сильнее, чем в детстве – невидимыми ниточками условностей. То же и с выбором меблировки: мы смотрим на свой дом глазами гостей, родственников и приятелей.

Детская мебель еще лишена проблем престижа. Разумеется, она должна быть безопасной, и по возможности – удобной и практичной. Но самое интересное в совместном выборе интерьера для комнаты вашего ребенка – это возможность совершить чудо, не оглядываясь ни на кого и не подчиняясь правилам. Тут важно не заслонять его желания и фантазию собственными нереализованными мечтами, а использовать шанс познакомиться поближе и пойти навстречу, даже если какая-то идея вам не понравится. Попробуйте организовать для своего малыша удобный случай превратить его комнату в сказочный, только ему принадлежащий мирок, в котором все устроено именно так, как хочется. Ваше доверие продемонстрирует ему истинную любовь.

Как же создать детскую комнату-мечту?

Привлеките ребенка к выбору предметов мебели. Можно вместе просмотреть каталоги на ресурсах типа https://decarte.com.ua/ru/category-252-stellazhi-v-detskuyu или подобных. Безусловно, можно в мягкой форме возражать и высказывать свое мнение – но не давите и старайтесь не руководить выбором. В конце-концов, если вас действительно раздражают нравящиеся малышу варианты – задумайтесь, так ли это важно для вас по большому счету и в масштабах вселенной? А ведь для маленького человечка возможность самому принять такое важное решение может быть волшебнейшим событием, запоминающимся на всю жизнь!

Выбранная вами вместе детская мебель может стать не единственным шагом к созданию собственного, безопасного и идеального мира для вашего ребенка. Дополните ее несложными самодельными украшениями или просто картинками с любимыми героями малыша, даже если они не слишком сочетаются с интерьером. Пускай комната станет комфортной и уютной в первую очередь для него самого, не напоказ. Это может убрать из вашей жизни извечные войны по поводу уборки – ведь любимое место приятно приводить в порядок! К тому же, вспомните себя в детстве – неужели вы не порадовались бы чудесной возможности создать собственный, личный уголок?

На самом деле подарить чудо так легко. А счастливое детство помогает легче взрослеть, так что не упускайте возможности выбрать то, что по-настоящему важно и драгоценно!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]