Корм Royal Canin Renal для котов и кошек: характеристика, преимущества и недостатки

Корм Роял Канин Ренал для кошек принадлежит к питанию премиум-класса. Применяется он с лечебной целью. Вы можете купить Royal Canin Renal для кошек в Киеве через сайт, но предварительно необходимо ознакомиться со всеми плюсами и минусами такого корма.

Характеристика

Кошачий корм фирмы Роял Канин характеризуется большим ассортиментом. Почти в каждом зоомагазине продается продукция данной марки. Серия Ренал предназначена для кошек и котов, у которых диагностирована почечная недостаточность хронического течения, печеночная энцефалопатия. Используют ее и для профилактики рецидивов мочекаменной болезни и уролитиаза.

Преимущества и недостатки

Главным достоинством корма для кошек серии Ренал является отсутствие в составе консервантов, красителей и прочих вредных веществ. Ветеринары и заводчики утверждают, что питание для животных (особенно у которых есть проблемы со здоровьем) должно быть сбалансированным. Поэтому они советуют покупать корма супер-премиум и премиум класса. И лидирует в этом плане линейка Канин.

К преимуществам корма Роял Канин Ренал для кошек относят:

  • высокую питательность;
  • удобство применения;
  • натуральный состав;
  • сбалансированность;
  • отсутствие противопоказаний к использованию;
  • эффективность в лечении почечных и печеночных нарушений;
  • доступность в стоимостном плане.

Недостатками питания Роял, по мнению ветеринаров, являются:

  • некоторые ингредиенты способны провоцировать аллергию;
  • мясные продукты в высушенном виде содержат меньше полезных веществ.

Но если сравнить Канин с другими кормами премиум-класса, эти недостатки несущественны. Аллергическая реакция возникает в очень редких случаях и ее невозможно предугадать, поскольку каждый организм индивидуален.

Где лучше купить?

Продается такое питание в любом специализированном магазине. Но легче и быстрее заказать товар в сети Интернет. Приобрести корм для кошки серии Ренал выгоднее всего можно в интернет-магазине Фаунамаркет. Цены приемлемые: варьируются от 130 до 790 грн в зависимости от объема упаковки. Возможна доставка в любой город Украины.

Как перевести кота на "Роял"?

В среднем переход на питание занимает несколько дней. Но многие питомцы начинают охотно кушать этот корм с первого предложения. Давать гранулы можно с того момента, когда у котят начнут появляться зубы. Сначала их лучше размачивать в воде. Когда питомец повзрослеет, он будет с удовольствием кушать корм и в сухом виде. Ренал необязательно давать животному всю жизнь. Следует периодически подкармливать питомца такими гранулами, учитывая рекомендации ветеринара. Основной рацион нужно составлять из обычных сухих кормов Роял Канин, консервы и прочих лакомств, которые выпускает данная фирма.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]