Оформление потолочной поверхности натяжным полотном

Натяжной потолок имеет конфигурацию натянутого на металлический каркас полотна. Оно может быть цельным или сшитым из отдельных полотен. Натяжение производится после нагрева. Сначала устанавливается каркас по периметру комнаты, размечается расположение светильников, а после полотно прогревается специальным строительным феном. После полотно заправляется за рейки и фиксируется.

Установка натяжных потолков в Хотьково начинается с проведения замера. Данное мероприятие должен произвести представитель компании- установщика, поскольку данный процесс имеет технологические тонкости. Замерщику необходимо обмерить параметры комнаты, а также составить схему расположения отопительных труб и светильников. Стоимость готового полотна будет зависеть от количества технологических отверстий.

Многие хозяева квартир не желают довольствоваться простой ровной поверхностью, на которую натянуто полотно. Дизайнер компании-установщика может разработать уникальный проект или добавить его в имеющийся с учетом других элементов комнаты. Оригинально смотрятся двухуровневые потолки с использование различных текстур и оттенков. Такое оформление делает комнату интереснее и добавляет ей индивидуальности.

При установке светильников добавляется каркасная основа внутри полотна для их крепления. Чаще всего применяются обычные мини-люстры, которые называют «бычий глаз». Они недорогие, экономичные, легкие, компактные и стильные. К тому же, такие светильники вполне можно заменить на другие, например, изменив оформление каркаса или свечение лампочки. Можно установить обычную люстру в привычное место посередине. Иногда потолок оформляется ассиметричным расположением светильников. На разных цветах также могут использоваться разного оттенка светильники и лампочки с различными оттенками. На негорючий натяжной потолок можно укрепить светодиодные шнуры в металлическом корпусе. Это сделает его облик интереснее и оригинальнее.

Компания «Уютный Дом» занимается разработкой проектов, производством и установкой натяжных полотен с выездом специалистов в Сергиев Посад. Сайт потолков компании публикует варианты готового оформления поверхностей. Здесь можно не только выбрать текстуру и типа материала, но и посоветоваться с дизайнером по выбору материала или осветительных приборов.

Натяжные потолки длительное время сохраняют лидерство на рынке материалов по отделке поверхностей. Они недороги в сравнении с другими, быстро устанавливаются, долго служат, представляют множество вариантов расцветок и текстур, а также могут воплощать любые дизайнерские идеи.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]