Сварная сетка 2D

Основная цель ограждений из сварной сетки - обозначение границ конкретного участка. Кроме того, эти ограждения используются, чтобы подчеркнуть ландшафтный дизайн. Для диверсификации сетчатого ограждения можно использовать дополнительные элементы. Такие ограждения могут использоваться как на частных территориях, так и на общественных площадках.

Установка сварной сетки 2D подходит в тех местах, где размещение глухих ограждений не является целесообразным. Забор из сетки в саду имеет ряд очевидных преимуществ, включающих следующие:

  • Структура сетки позволяет циркулировать воздух. Он также не мешает проникновению солнечного света, что положительно влияет на качество насаждений.
  • За счет такой сетки ограждение является более доступным, и поэтому оно оптимально для небольших пригородных районов.
  • Сварная сетка 2D имеет относительно малый вес, поэтому ее легче перевозить на место установки. Здесь нет надобности в особых навыках.
  • Ограждение из сварной сетки довольно прочное, способно выдерживать большой вес, и в связи с этим его ещё используют в качестве опоры для вьющихся растений.
  • Отсутствие парусности для конструкции делает его устойчивым к сильным порывам ветра и в то же время оберегает огражденный участок от попыток проникновения посторонних и бродячих животных.
  • Сетка не закрывает вид, и вы всегда можете увидеть сквозь нее то, что происходит за границами сада.
  • Если вы выбрали гальванизированную версию сетки 2D, особого ухода не требуется. Такое покрытие оберегает забор от коррозии, и тем самым не требуется регулярной окраски.

Установить ограждение из сварной сетки, можно во многих местах. В дополнение к частным территориям, данные ограждения охраняют различные промышленные объекты. Ограждения используются для строительных, заводских и других сооружений, они часто встречаются и на территории учебных и спортивных учреждений.

Подробнееознакомиться с данной сеткой можно здесь. Также стоит отметить, что она служит укрепляющей опорой для фасадов - в строительной сфере, при укладке тротуарной плитки, чтобы предотвратить механическое повреждение от очень высоких нагрузок.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]