Рулонные шторы в Украине

В последние годы рулонные шторы в Украине становятся все более популярными, и даже вытесняют стандартные жалюзи. Они характеризуются тем, что их пропускная способность регулируется путем складывания полотна на рулон, а не путем поворота планок. Данные атрибуты могут быть прикреплены не только к окну, но и к стене.

Разумеется, их немалая популярность связана не только модным трендом, но и весомыми преимуществами, присущих рулонам на окнах. В основном, они включают следующие:

  • их крепление практически невидимо;
  • они могут быть прикреплены к движущимся частям оконных систем;
  • различные цвета, узоры, формы и габариты позволяют подобрать шторы для любого помещения;
  • простота использования;
  • антибактериальное покрытие полотен;
  • широкий спектр цен из-за многообразия материалов и размеров;
  • простота снятия, а вот купить данные изделия в Украине можно на сайте story-rulonnye.com.ua.

Самый простой способ установить такие шторы - это прикрепить их к двухсторонней клейкой ленте. Данный метод является экономным, потому что оконная рама или стена не ухудшаются. В то же время это крепление довольно сильное. Однако оно не подходит для тяжелых штор. В таком случае применяют более сильные системы монтажных кронштейнов.

Рулонные шторы могут быть либо с направляющими, либо без них. Например, рольшторы Mini - без них, поскольку они имеют небольшие размеры. В их комплект входят только ткань, крепление, цепь для регулирования и утяжелитель.

Материал для данного вида штор обрабатывается особым образом, чтобы они сохраняли свой безупречный вид надолго. На него наносят специальные антибактериальные соединения, чтобы избежать накопления патогенных микроорганизмов. Однако наступает время, когда становится необходимым очищать эти полотна.

Если на шторках накапливается только пыль, вы можете использовать обычную щеточку. Если появляется пятно, то можете воспользоваться губкой, смоченную в растворе мягкого моющего средства. Если же полотно сильно загрязнено, что его невозможно очистить, вы должны будете купить новые рулонные шторы.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]