Маркизы на окнах в Киеве

Разумеется, каждый человек рад возможности самому определить, где в его жилище должно быть жарко, а в каком месте прохладно. Подобную возможность представят современные структуры, оберегающие от солнца -маркизы в Киеве. Если вы хотите отдохнуть днем, то, конечно же, следует обеспечить прохладу в помещении, даже когда солнце греет очень сильно. Комнатные цветы, благодаря дизайну навесов, также "будут благодарны вам" за то, что вы избавили их от летней жары. Это же относится и к мебели, шторами, картинами, атрибутами декора, которые выгорают и становятся непригодными под влиянием палящего солнечного света.

Маркизы на окнах могут быть сопоставлены в одной цветовой гамме с экстерьером, или наоборот, выделяются на фоне их. Маркизы на окнах в Киеве могут останавливать до восьмидесяти процентов солнечных лучей, не позволяя им попасть на стеклянные поверхности вашего жилища или офиса.

Если вы одновременно хотите уберечь свой дом от солнца и иметь возможность посмотреть в окно, вам необходимо приобрести современные навесные изделия на окна.

Маркизы от солнца не пропускают палящие лучи, благодаря особому акриловому материалу, из которого они выполнены. Но он отлично передает воздух. Маркизы могут быть оснащены электрическим двигателем и управляться посредством переключателя или пульта дистанционного управления.

Навесы для оконных рам прекрасно подходят для загородных домов, коттеджей, городских квартир, для заведений общественного питания, торговых объектов, летних кафе.

Вы можете выбрать собственную окраску ткани для солнцезащитных навесов. В продаже в Киеве предлагаются маркизы, которые идеально гармонируют с фасадом и делают дом еще более привлекательным и более заметным для других.

Современные структуры от солнца - маркизы также могут полностью функционировать, как продуктивный рекламный носитель, в случае применения соответствующих надписей или логотипов вашей компании на их материале - разумеется, если они установлены на фасадах торговых точек, заведений общественного питания.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]