Ручки на планке

В настоящее время в продаже представлено огромное количество различных аксессуаров, среди которых имеется также и ручка на панели для входной двери - это самый актуальный продукт, поскольку является классическим атрибутом и представлен в разных дизайнах.

 

Ручки на планке, представляют собой также своеобразное украшение интерьера. Существует разница между аксессуарами для входных и межкомнатных дверей - разумеется, вторые менее прочные и выдерживают нагрузку поменьше. Выбирая замок, убедитесь, что открытие и закрытие входной двери не было сложным и неудобным.

Более того, следует учитывать и форму замочной скважины, так как она должна совпадать с замком. Ручка на стержне и механизм блокировки могут быть различных производителей, а это значит, что они будут отличаться. Имеет большое значение, чтобы защелка свободно расширялась и скрывалась при нажатии рычага. Иначе может быть трудно открыть переднюю дверцу.

Некоторые ручки на планке снабжены поворотным механизмом изнутри. Он позволит вам закрыть структуру ввода изнутри, без ключа. Механизм крепится так, что открыть дверь с внешней стороны не получится. Кроме того, ручки на планке могут быть оборудованы замком или засовом.

Замки для дверных ручек можно купить отдельно либо в комплекте с планками. Если вы планируете взять комплект, вам следует учесть качество запирающего устройства: чем меньше будут стоить, тем ниже класс. Таким образом, желательно покупать все отдельно.

Следует сказать, что многие двери имеют правостороннее отверстие, а аппаратный материал часто представляет собой латунь или ЦAM. У многих атрибутов на планке нет накладки для ручки, а у некоторых может быть. Он действует как декоративный элемент.

К основным преимуществам ручки на планке относятся следующие:

  • Они могут быть установлены на металлических, деревянных, МДФ и прочих дверях.
  • Поскольку рукоятка прикреплена к планке, а не к полотну ворот, он устойчив к тяжелым нагрузкам. Такие фитинги могут быть установлены на тяжелых входных структурах из массивной древесины.
  • Выполнены из прочных и качественных материалов.
  • Фитинги предлагаются в разных стилях - на выбор всем желающим.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]