Подушки из поролона

Из такого качественного современного синтетического наполнителя, как поролон, в последние годы изготавливаются элитные постельные принадлежности. Подушки из этого материала не уступают по качеству многим натуральным аналогам. Вы можете купить эти принадлежности для сна в Украине, нажав на ссылку https://sanchobag.com.ua/podushki-iz-porolon/. Причём, здесь предлагаются изделия не только для мебели, но и для шезлонгов.

Сырье тщательным образом очищается от пыли и прочих примесей, промывается. Для полной дезинфекции его обрабатывают ионами озона и серебра. Полученная пышная подушка невероятно легкая, эластична на ощупь, и после сжатия быстро восстанавливает оригинальную форму.

Поролон на сегодняшний день является лучшим наполнителем для мягких атрибутов. Он выпускается в соответствии с установленными нормами и стандартами качества.

К наиболее очевидному преимуществу данных подушек можно отнести прекрасную защиту от холода и перегрева. Прекрасная теплоизоляция предоставляется, благодаря наличию микроскопических воздушных слоев в структуре хлопка. В жару голова не потеет на протяжении всего сна. Это относится и к коже лица. На холоде подушка теплая. Голова покоится, шея не онемела.

Применяемые передовые технологии эффективно противодействуют аллергическим реакциям у пользователей. А чехлы для таких подушек изготовлены из гигроскопичного хлопка, достаточно высокой плотности, пропускающего воздух. Все ориентировано на то, чтобы исключить образование даже самых незначительных признаков аллергии.

Прежде чем покупать подушку, вам нужно проверить, не возникает ли от неё определенного запаха, что указывает на ненадлежащим образом обработанное сырье. Также должны будете тщательно осмотреть, наперник по поводу недостающих швов.

Подушки из поролона популярны не только в жилых помещениях. Нередко в Украине эти подушки можно найти на подоконниках или качелях. Они достаточно удобные. Также встречаются в заведениях общественного питания. Из этих двух подушек вы можете сделать кресло или лежанку самостоятельно и отрегулировать наклон.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]