Проекты домов от компании Dom4M

Уютные загородные одноэтажные дома становятся все более популярными из года в год. Этому есть много причин, одной из которых является вечное желание человека жить в более безопасном и удобном месте. В этом случае, желающие могут ознакомиться с безупречными проектами одноэтажных домов, предлагаемых в интернете, площадью 10*10.

Стоит отметить, прежде всего, что такие строения являются почти самыми популярными в соответствующем сегменте нашей страны. Такая популярность сохраняется, из-за определенных свойств этих домов, которые включают следующие:

  • Такая квадратура оптимальна для максимально комфортного проживания семьи, состоящей из трех-четырех человек.
  • Возведение подобного архитектурного объекта будет стоить намного меньше, чем строительство двухэтажного дома или более. Дешевизна обеспечивается, по крайней мере, заполнением не очень прочного фундамента, поскольку нет надобности в высоконадежном монолите.
  • Ввиду отсутствия лестниц, при планировании дома, дети и пожилые люди будут не только чувствовать себя в комфорте, но и в полной безопасности.
  • Ввиду оптимизированного пространства помещения, в зимний период, они как можно быстрее нагреваются и сохраняют тепло в течение длительного времени.
  • Имеется множество функциональных и эстетических конструкций.

Чтобы проживание в таком доме было действительно приятно, нужно сделать грамотный дизайн пространства. Это очень важный процесс, поскольку качество выполнения данный работы непосредственно зависит от того, обременена ли повседневная жизнь в доме борьбой с нефункциональными деталями объекта. Благодаря опыту и знаниям современных дизайнеров, была создана целая серия стандартных проектов домов 10*10, одноэтажного типа.

Имеется много готовых проектов для дома, завершение которых будет минимальным, если вы желаете стать владельцем функционального и малогабаритного жилья. Фотографии, отражающие типичную компоновку такой структуры, показывают, что для каждого элемента имеется определенное место. Подробнее можно узнать у опытных специалистов.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]