Универсальные промышленные машины зигзаг

На сайте Soliy.com.ua, кроме других видов промышленного швейного оборудования, представлена профессиональная швейная машинка зигзаг, которая неизменно вызывает интерес посетителей.

Данный вид машин для профессиональной работы на производствах, в первую очередь предназначен для обработки края изделия своеобразной декоративной строчкой типа зигзаг.

Данный вид оформления краевого шва, очень популярен при изготовлении многих типов изделий, начиная от детского белья, постельного белья, до одежды.

Это простой шов, который можно произвести с использованием одной швейной машины, позволяет при некоторых производственных процессах, обходится без более дорогостоящего оборудования – оверлоков.

Зачастую данные машины приобретают и для бытового использования, благодаря их функциональности и надежности.

Вообще, все профессиональное оборудование отличается повышенной надежностью и простотой управления.

Особенности профессиональной машины с зигзагом

Можно назвать несколько основных особенностей профессиональных машин с зигзагом:

  • Обработка тканей с осыпающимся краем;
  • Создание декоративного шва;
  • Шов не тянет и не деформирует изделие;
  • Возможно встроенное программирование.

Благодаря данным особенностям, эти машины можно использовать для профессионального пошива модной одежды даже в домашних условиях. При этом следует отметить высокую производительность и безотказность в работе даже при длительной интенсивной эксплуатации. Все машины выпущены только известнейшими мировыми производителями, поэтому имеют гарантированное качество и надежность.

Выбор машины со строчкой зигзаг

Существуют машины из категории эконом, они оптимально подходят для небольших мастерских или ателье, а так же бытового применения. Машины из разряда производственных более мощные, производительные, могут работать с тяжелыми тканями и техническим материалом. К каждой машине прилагается подробная спецификация, которая облегчает выбор оборудования.

Разные производители могут выпускать оборудование с одинаковыми характеристиками, здесь выбор следует делать из предпочтения к данному бренду, или наличии другого оборудования данного производителя. Широкий ассортимент представлен на сайте промышленного швейного оборудования Солий и доступен по ссылке.

Прежде чем купить швейную промышленную машину со строчкой зигзаг следует определить производственные приоритеты, такие как объем, тип материала, сложность обработки.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]