Преобразователи Веспер

Веспер - отечественный производитель силовых частотных преобразователей 380 В. Диапазон частотных преобразователей постоянно увеличивается, с растущими потребностями потенциальных клиентов. Практически во всех областях отечественной промышленности используют оборудование «Веспер». Были решены многие задачи и автоматизированные технологические процессы, с помощью данных частотных преобразователей.

Правильные пусковые устройства Веспер нашли своё обширное применение во многих сферах, где вентиляторы, вакуумное оборудование, компрессоры, краны и прочие, являются незаменимыми. Использование частотного преобразователя имеет множество преимуществ, которые включают следующие:

  • Энергосбережение. Если во время производства двигатель не обязательно должен работать на полной скорости, то вы можете установить частоту вращения механизма, с помощью привода с переменной скоростью. Таким образом, вы можете неплохо экономить энергию.
  • Повышенная точность управления. Применение переменного крутящего момента немало актуально в целлюлозно-бумажной, текстильной и других отраслях. Привод может контролировать точность данного элемента и напряжения, в соответствии с технологическими требованиями. Таким образом, Веспер ei 9011 помогает повысить эффективность производства;
  • Снижение затрат на техническое обслуживание устройств. Когда система управления производством функционирует, без преобразователя частоты, большой ток течет в электросети двигателя. Это в результате отрицательно сказывается на механических устройствах. Преобразователь частоты, разработанный в соответствии со схемой плавного пуска, не допускает это явление. В связи с этим, износ оборудования снижается, и, соответственно, затраты на техобслуживание также снижаются.

Помните, что преобразователь Веспер не только разрабатывает проекты, но и обрабатывает установку и настройку систем. Тем не менее, здесь не должно быть никаких проблем. Инструкции по установке вы можете загрузить с веб-сайта производителя. Она написано вполне доступно. Изделия производятся с гарантией обслуживания.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]