Овердра́фт от банка Кредит Днепр

Банк «Кредит Днепр» разрабатывает программы для малого и среднего бизнеса и значительно улучшает условия кредитного продукта "Простой овердрафт"для поддержки оборотного капитала компаний. За последние годы у юридических лиц в Днепре имеется прекрасная возможность получить кредитный лимит в размере до миллиона гривен, в течение двух месяцев, без залога, предоставив только поручителя своей компании. Эксперты данного банка "Кредит Днепр" рассматривают клиента, его финансовые возможности, даже если текущий счет организации открыт в другом банке, а воспользоваться лимитом можно будет лишь через три дня после подачи заявки.

В настоящее время, когда заметны плохие моменты финансового кризиса, время для банков и компаний по разработке общей консолидированной стратегии, которая приведет экономическому росту, несмотря на суматоху, все же продолжается. ля ведения бизнеса обязательно нужны финансовые вложения. Банки создали необходимую ликвидность, чтобы дать компаниям больше импульса и удобного финансирования. Данное учреждение «Кредит Днепр» верит в потенциал отечественных малых и средних предприятий. Они уверены, что такие предприятия являются представителями МСБ, при поддержке государства и финансового сектора, которые могут стать двигателями роста, как это происходит в промышленно развитых странах. И в настоящее время они готовы предложить компаниям Украины одно из самых удобных решений по бланковым кредитным продуктам на финансовом рынке. Фактически, они предоставляют практический инструмент, который поможет с незапланированными расходами, и будет полезен для расширения бизнеса, уплаты налогов, выплаты зарплаты работникам и так далее. Условия получения данного кредитного продукта очень просты.

Подробнее об этом можно ознакомиться на сайте https://creditdnepr.com.ua/biznesu/finansuvannya-biznesu/popovnennya-obigovyh-koshtiv/prostyy-overdraft.

Размер лимита овердрафта рассчитывается для каждого потенциального клиента индивидуально на основе представленной документации и их дохода. Проценты рассчитываются на основе фактического количества дней непогашенной задолженности по овердрафту.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]