Люстра-паук - украшение лофт-интерьера

Уникальный и очень характерный стиль лофт сегодня пользуется огромной популярностью как при оформлении домашних интерьеров, так и при формировании стильных обстановок в различных заведениях. Если вы выбрали именно этот стилевое направление для оформления интерьера, тогда особое внимание стоит уделить деталям и акцентам. Освещение в данном случае является не только обязательным элементом комфортного нахождения в помещении, но и декоративной его частью.

Лофт-интерьер не приемлет вычурности и роскоши, хотя некоторые дизайнеры используют нестандартные сочетания грубых фактур и хрусталя. Хорошим решением в данном случае станут нестандартные аутентичные модели светильников.

Люстра-паук - особая разновидность светотехники, которая в последнее время пользуется особым спросом. Она отлично подходит для организации верхнего света и индустриальных интерьерах. Именно поэтому все больше именитых брендов света предлагают разные версии этого осветительного прибора.

Особенность люстры-паук в том, что она может быть асимметричной. Плафоны ее, при желании, можно разместить на разноудаленных от центра расстояниях, что позволяет экспериментировать и выбирать наиболее интересные варианты монтажа.

Количество плафонов у люстры-паук может быть различным. Как правило, это от 5 до 8, благодаря чему удается хорошо осветить даже большие помещения, дополнив при необходимости комнату несколькими дополнительными источниками света.

Виды люстр-пауков

Несмотря на свою простоту, этот тип осветительных приборов имеет несколько разновидностей. В первую очередь, светильники отличаются способом крепления. Так, можно купить модель с:

  • гибким,
  • фиксированным креплениями.

В первом случае устанавливать люстру можно разными способами, во втором же основной каркас фиксирован, но есть возможность менять направление каждой отдельной "ножки” осветительного прибора. Какой вариант выбрать зависит от личных предпочтений и особенностей интерьера, в котором он будет установлен.

Кроме того, в некоторых светильниках есть возможность регулировать угол направления света и акцентировать внимание на тех или иных деталях интерьера.

Если вы хотите не только организовать качественное освещение дома, но и добавить в него изюминку, декорировав интересным интерьерным элементом - люстра паук https://e27.com.ua/chandeliers-spider станет отличным выбором.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]