Тендерное кредитование - что это?

Экономическое развитие неизменно ведет к жёсткой конкуренции в производстве и предоставлении услуг - причём во всех сферах жизнедеятельности. В это время значительно труднее продавать ваши продукты, чем производить их. Современный рынок практически перенасыщен предложениями, и поэтому целевой аудитории есть из чего выбирать.

 

Это, конечно, большое преимущество, но и определённые трудности. В таких случаях потенциальные клиенты часто проводят тендеры на предоставление услуг. Кроме того, не так давно стаи актуальны торги и через интернет.

Наиболее привлекательными здесь считаются государственные или муниципальные заказы. В дополнение к прибыли, как правило, они позволяют фирмам увеличить репутацию, выгодно установить ее в бизнес-среде.

Для принятия участия в таких тендерах компания должна внести определённую сумму, как правило, до 5% от дорогостоящих средств и заморозить ее в течение двух месяцев. Но не всегда возможно вывести необходимые средства из обращения. В этаком случае займы на предложение придут на помощь. Благодаря этому банковскому обслуживанию, компания может продемонстрировать свою финансовую жизнеспособность и гарантировать своё участие в благоприятном тендере. Помимо этого, можно будет принимать участие в нескольких торгах одновременно.

Также можно отлично оптимизировать работу с государственным заказом, используя услуги поддержки тендера. Это сэкономит много денег времени.

Основные преимущества тендерных кредитов включают следующее:

  • обычно происходит на беззалоговой основе;
  • это удобно, когда невозможно вывести немалые финансовые ресурсы у текущей биллинговой компании;
  • желательно участвовать в нескольких торгах одновременно;
  • позволяет компании получить очень выгодный заказ;
  • отличается с точки зрения быстрого приема от других видов коммерческого финансирования;
  • сумма тендерного кредита не ограничена.
  • клиент получает помощь, чтобы привлечь как можно больше участников и выбрать наиболее достойного среди них.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]