Качественные услуги электролаборатории в Москве

Электрическое оборудование, работающее под большой нагрузкой, требуется подвергать опытным испытанием перед запуском в эксплуатацию. Это выполняет наша электролаборатория в Москве. Качество работ гарантируется при помощи оборудования последнего поколения и высокого уровня квалификации ведущих специалистов. Испытания электроустановок являются основным родом деятельности. Эта область даёт неограниченное поле для научных изысканий и поиска новых методов проверки. Услуги электроизмерительной лаборатории предоставляются на постоянной основе. Проверке подлежат как промышленные сложные системы, так и силовые элементы бытовых электросетей.

Предпусковые испытания электроустановок

Электрической установкой принято считать совокупность машин, механизмов, элементов электросетей, выполняющих общую работу в рамках общей технической парадигмы. Любой дискретный участок электросети, например, совокупность печей в ресторане, считается электрической установкой. Это широкое понятие, но специалисты электролаборатории ГК "Строй-ТК" готовы работать с подобными системами вне зависимости от уровня сложности их организации. Проверка осуществляется на системах с разным рабочим током для превентивного выявления неисправностей во избежание аварий при пуске и эксплуатации. Электрики работают на выезде, но возможна доставка элементов электрооборудования на базу предприятия в случае необходимости.

Самое выгодное сотрудничество в столице

Услуги электроизмерительной лаборатории стоят недорого. Наша компания вывела оптимальную цену, приемлемую для взаимовыгодного сотрудничества. Электролаборатория в Москве позволяет осуществить проверку систем высокого уровня организации в кратчайшие сроки и с минимальной погрешностью. ГК "Строй-ТК" ценит постоянное сотрудничество, поэтому клиенты, часто заказывающие услуги электроизмерительной лаборатории, могут рассчитывать на индивидуальные финансовые условия. Электролаборатория в Москве пригодится промышленным предприятиям, строительным корпорациям и заведениям, использующим электрическое оборудование. Выезд бригады осуществляется непосредственно на место эксплуатации. После прохождения работ на руки выдаются акты проверки, соответствующие отечественным стандартам ГОСТ и зарубежным ISO.

 

Испытания электроустановок Потребителей - услуга, призванная обеспечить безопасность персонала.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]