Индивидуальные проекты домов

Архитектурно-строительная компания "Ризалита" давно и успешно занимается коттеджным строительством. В спектр деятельности компании входит как проектирование домов из пеноблока, кирпича, газобетона, деревянных домов, так и полное претворение проектов в жизнь. Задачей компании «Ризалита» является строительство домов, которые бы полностью соответствовали всем ожиданиям заказчика.

Мы берем на себя сопроводительные этапы строительного производства, начиная с подготовки проектной документации. Заключив с нами договор на строительство, вы можете быть уверены как в качестве самого проекта, так и его воплощении в жизнь. Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты домов. Но подход к работе с нашими многоуважаемыми клиентами всегда будет индивидуален.

Мы работаем с душой! Вы всегда можете рассчитывать на гибкую систему скидок, сезонные акции, личное присутствие на месте работ, непосредственный контакт с производителями работ и непрерывный контроль всех этапов строительства со стороны менеджмента нашей компании. Мы готовы гарантировать учет всех ваших пожеланий!

Зачастую с целью снижения затрат на строительство заказчик принимает решение купить типовой проект, что обходится очень дешево или даже бесплатно, если на дальнейшие строительные работы заключается контракт с этой же компанией.

Все же некоторая часть потенциальных владельцев собственных домов решает, что лучше разработать индивидуальные проекты домов, дающие больший простор к самовыражению.

За счет чего можно снизить затраты на возведение дома по индивидуальному проекту?

  • Помнить, что уменьшая общую площадь дома, мы лишь незначительно уменьшаем общие затраты, так как стоимость 1м2 растет.
  • Для экономии затрат на устройство фундамента, перекрытий и кровли, выгоднее строить двухэтажный, а не одноэтажный дом (в этом случае можно снизить и затраты на покупку земли).
  • Выбирать простые формы стен и крыши без излишних украшений, что снижает как трудозатраты рабочих на возведение, так и позволяет сэкономить материальные ресурсы.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что наши специалисты всегда помогут вам в выборе наиболее экономичных решений. Мы поделимся секретами снижения затрат на всех этапах строительства: от разработки проектной документации до оформления ландшафтного дизайна. Решившись работать с архитектурно-строительной компанией «Ризалита» вы действительно приобретете надежного партнера.

Отдельно хотелось рассмотреть направление пеноблочного строительства. Проекты домов из пеноблоков отличаются разительной дешевизной по сравнению с подобными же проектами, но с использованием кирпича, дерева или газобетона.

Низкая стоимость объясняется определенными свойствами пеноблока.

Во-первых, себестоимость производства пеноблока относительно невысока.

Во-вторых, пеноблок легкий материал, что снижает затраты на устройство фундамента.

В-третьих, сроки возведения сокращаются благодаря сочетанию объемности конструктивных элементов и их легкости.

Но не только ценовой фактор является определяющим при выборе материала для своего будущего дома. Пеноблок отличается экологичностью, способностью дома «дышать», высокими теплоизоляционными свойствами. Особенностью пеноблоков является также простота в их обработке – пеноблок можно пилить, сверлить, шлифовать. Благодаря этому свойству, из пеноблока можно воплотить в жизнь самые замысловатые проектно-архитектурные решения.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]