Мраморная лестница в доме

Лестница, изготовленная из мрамора, может стать настоящей жемчужиной вашего интерьера. Удивительно, как по-разному могут смотреться различные варианты мраморной лестницы, например, если добавить балясины, подъемники. Конструкция приобретет впечатляющий вид, а если украсить мраморные ступени коваными элементами, лестница изменится в роскошную и невесомую конструкцию.

При выборе очень принципиально верно оценить единый стиль помещения и точно подобрать лестницу. Широкие возможности обработки камня позволяют нам выбирать из множества вариантов. Мраморная лестница, как внутри дома, так и снаружи, смотрится убедительно и представительно - шикарный камень подходит к хоть какому стилю архитектуры.

Отделка из натурального камня является самой долгосрочной и надежной. Хотя некоторые считают, что мрамор - довольно хрупкий камень и часто крошится и трескается. Но это лишь стереотип - в отделке многих станций столичного метро использовался мрамор, но, как мы сами можем увидеть, ни его целостность, ни внешний облик не вызывает никаких колебаний в прочности материала. Мраморная лестница прослужит для вас целую вечность, потому что камень стоек к различным факторам, которые влияют на износ - мороз, вода и перепады температур. Поэтому если вы ориентируетесь на долговечность конструкции, мраморная лестница будет самым верным вариантом и гарантией долговечности.

Обычному человеку может показаться, что каменные ступени опасны и скользки. Но это всего лишь мираж - обычно, в целях безопасности, к каменным ступеням применяется такая техника, как бучардирование: полосы противоскольжения наносятся на каждую ступень, таким образом поверхности придается шероховатость. Это делает мраморную лестницу совсем неопасной и ничем не уступающей аналогам из других материалов.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]