Проектирование железных дорог

Компания «ТРАНСПУТЬ» осуществляет изыскание и проектирование железных дорог. Деятельность данной компании охватывает все категории железнодорожных магистралей и путей, в том числе и всю относящуюся к ним инфраструктуру.

Изыскание и проектирование железнодорожных путей в соответствии с установленным законодательством, кроме создания чертежей общего проекта, включает в себя и следующие основные этапы:

  • Проведение геодезических изысканий;
  • Составление сметы;
  • Получение технических условий;
  • Оформление полного пакета разрешительной документации;
  • Проектирование профилей и прочее.

При проектировании рассматриваются все возможные технические решения, среди которых выбирают наиболее оптимальные. Поэтому, проектирование и строительство железных дорог, и их дальнейшая эксплуатация очень выгодны заказчику.

Главной задачей компании «ТРАНСПУТЬ» является создание транспортных условий, способных полностью удовлетворить потребности потенциальных заказчиков в транспортировках, и внесут некоторый вклад в финансовое благополучие не только региона, но и всей страны.

Каждый разрабатываемый проект обязательно учитывает необходимый провозной и пропускной режим, ожидаемую нагрузку, уровень безопасности, и обеспечивает целесообразное применение вложения денег.

Проектируя железнодорожные пути, компания «ТРАНСПУТЬ» применяет передовые высокоэффективные технологии и свой многолетний опыт. В наличии имеют надёжное высокоточное оборудование для каждого вида изыскательских работ. Кроме того, данная компания обладает и необходимым программным обеспечением, предназначенным для финансовых и конструкторских расчётов, разработки технической документации и прочего. Здесь работают только квалифицированные специалисты-инженеры, которые способны разрабатывать любые проекты, независимо от степени сложности, в оперативные сроки.

Благодаря применению современных методов, специалисты обеспечивают проектирование железнодорожных путей высокого качества, даже в суровых климатических условиях, свойственных нашей стране.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]