Перепланировка прихожей

Если вы решили провести перепланировку в своей прихожей, тогда необходимо сдвигать смежные стены вглубь помещения. Но чтобы проводить такие операции вам необходимо получить письменное разрешение от государственных органов. Вы можете также снести стены и там, где не обозначены границы в соответствующем документе, поставить перегородки.

Стоит отметить, что все изменения обязательно должны быть отмечены в техническом паспорте квартиры. Данную отметку ставят специальные государственные службы. Но опять же только после письменного соглашения сторон. Любые самовольные действия всегда наказывается по закону. Такую квартиру, между прочим, с самовольной перегородкой, потом очень сложно продать, так как все соответствующие органы будут требовать соглашений. Поэтому придется обращаться только в суд, а судебные тяжбы по таким вопросам могут продолжаться от 4 до 8 месяцев.

Необходимо отметить, что перед тем, как проводить какие – то изменения в прихожей обратитесь в местный отдел архитектуры. Именно там вам выдадут необходимую справку по соглашению. Потом отдел БТИ внесет изменения в ваш технический паспорт квартиры. Только после всех бумажных дел вам можно смело приступать к процессу перепланировки вашей прихожей.

И тут возникает одна большая проблема в мебели. Для малогабаритных квартир на сегодняшний день выбор очень маленький, поэтому приходиться выбирать из объемных предметов мебели, которые очень часто загромождают всю жилую площадь. А те, которые подходят, очень малы и в них почти совсем не вмещаются все необходимые вещи. Именно по этой причине многие люди выбирают для обустройства своей маленькой квартиры именно модульную мебель. Это на сегодняшний день самый выигрышный вариант. Она удобна тем, что весь гарнитур состоит из отдельных блоков. Именно поэтому вы сможете самостоятельно ее расставить именно так, как вам необходимо.

Если вы не знаете, как обустроить и перестроить свою прихожую маленькой площадью, то, не раздумывая обращайтесь только в специализированную строительную компанию. Только специалисты сделают ваш дом теплым, уютным и комфортным. Все работы проводятся в самые кратчайшие сроки.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]