3D визуализация архитектуры от студии Мультиплекс

3d визуализация – это новая возможность. Вы собираетесь соорудить крупный объект, например, новый поселок с развитой инфраструктурой, крупными ТЦ, кинотеатрами, кафе, ресторанами и тому подобное? Тогда, скорее всего, вы привлекаете инвесторов. Чаще всего дорогостоящее строительство оплачивают именно они. Но как заставить их поверить в ваш проект? Все просто. Достаточно изобразить его трехмерно. Создается эффект присутствия. Ваши зрители могут корректно рассмотреть все подробности и выбрать ваш проект. В студии Мультиплекс работают квалифицированные сотрудники. Они воплощают вашу идею в жизнь. В итоге объект можно рассмотреть с различных ракурсов, познакомиться с ландшафтом и внутренним помещением. Фото из будущего – это 3D визуализация архитектуры.

3Dвизуализация архитектуры ресторана

Разработка

Программное обеспечение 3D MAX – это главный помощник при создании 3d изображений. Это эффективная программа делает максимально детализированные объекты. Важные моменты, которые вам стоит знать:

  1. Просмотр с любой точки. Вы можете вращать проект под любым углом. Это дает вам дополнительные возможности.
  2. Освещение. Мы создаем проект, примеряя на него дневное и вечернее освещение. Это важно, ведь презентуя проект, будущие покупатели смогут оценить комфорт.
  3. Плюсы и минусы. Архитектор может вовремя увидеть недочеты, до того, как начнется строительство. А это говорит о том, что можно избежать непредвиденных трат.
  4. Моделирование – это возможность фантазировать. Вы в любое время можете подобрать оптимальную цветовую гамму.
  5. Возможность распечатки готового проекта в любом формате. Это уже по вашему желанию.

Презентация становится идеальной, если она представлена в трехмерном изображении.

3D визуализация экстерьера базы отдыха

Что даем мы

Наша компания может предложить вам множество услуг, в число которых входит:

Мы известны на рынке много лет и смогли добиться доверия клиентов. Студия Мультиплекс дает гарантии:
  • соответствие чертежам и ТЗ;
  • соблюдение сроком;
  • точное отражение ваших замыслов;
  • гарантия качества.

Мы лояльны к нашим клиентам, поэтому создали оптимальную ценовую политику. Осуществить заказ вы можете по номеру телефона или по заявке.

Преимущества нашей студии

Мы можем похвастаться тем, что выгодно выделяемся на фоне других. Первое, то, что мы устанавливаем фиксированную цену на услуги. Заранее оговаривается стоимость и сроки. Нет никаких скрытых тарифов.

Мы можем вам гарантировать соблюдение сроков. Для нас это очень важная часть. Ни разу сроки не были сорваны.

Качество готовых работ высокое. Вы получаете законченный вариант, который основательно доработан. Помимо этого, вы можете видеть, как продвигается работа.

У нас отсутствуют пунктики под звездочкой *. Мы сотрудничаем на прозрачных условиях. Стоимость предложенных услуг обоснована.

Команда наших специалистов всегда доступна для связи. Так, вы всегда можете узнавать, как продвигается ваш проект, если он срочный.

Студия Мультиплекс предлагает вам отличное решение ваших проблем. С нами вы точно привлечете инвесторов и клиентов.

 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]