Архитектурная анимация

Анимационная архитектура - это создание анимационного фильма, в котором будут показаны все особенности архитектурных особенностей того или иного объекта. Также архитектурная анимация называется просто трехмерной.

Одной из главных проблем создания ролика посредством архитектурной анимации является небольшое количество специалистов в этой сфере и сложность организации работы с потенциальными клиентами из других городов.

Обмен информацией об объекте осуществляется различными способами. Прямая связь может быть провдена по телефону, по скайпу, по электронной почте.

В первую очередь, при создании архитектурной анимации необходимо выполнить моделирование внешнего вида объекта. Чтобы воссоздать дизайн интерьера, может понадобиться существенный объем информации, в том числе: общий план компоновки, перечень материалов, используемых в проекте, и другая документация.

В зависимости от своего назначения, работа по анимации также может выполняться с малейшим набором данных. Главное - это идея видео. Одним словом, сущность анимации заключается в презентации вашей фирмы. В связи с этим, при создании видео необходимо выбрать более подходящую тематику и концепцию.

Чаще всего, потенциальный клиент не знает, как лучше представлять свою компанию. Специалисты творческого отдела легко решают эту проблему, предлагая наиболее удобную и эффективную версию. И поэтому заказчик может не беспокоиться о конечном итоге - он будет отличным в любом случае - независимо от сложности и объема работы. Более того, это позволит клиенту держать ситуацию под контролем. Вы сможете вовремя вносить корректировки в анимацию: каждый объект, изображенный на видео, согласован с клиентом и, в случае надобности, скорректирован.

Основой, на которой поддерживается высококачественная анимация и успешное эффективное видео, является команда квалифицированных специалистов. На сайте 3darchitect.ru представлены специалисты: опытные, способные работать с передовым оборудованием, которые никогда не останавливаются на достигнутом, а постоянно совершенствуют свои навыки.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]