Как провести отделочные работы в квартире?

Владельцев квартир всегда пугает предстоящий ремонт, представляя необходимость приобретения стройматериалов, поиск рабочих, контроль над выполнением работ. Для этого нужно представлять, что собой представляют их действия. Схожесть общестроительных, ремонтных, строительно-монтажных, отделочных работ озадачивает не сведущего в них потребителя. 

Возведение здания с нуля, начиная с фундамента и заканчивая кровлей, является общестроительной работой. Ремонтные действия подразумевают реконструкцию, обновление помещений или всего здания. Строительно-монтажные работы включают в себя коммуникации инженерных сетей. Особый, завершающий этап ремонта относится к отделке. 

Виды отделочных работ:

- выравнивание и штукатурка стен;
- шпаклевка поверхностей;
- покраска потолков, стен, оконных и дверных блоков;
- покрытие площадей керамической плиткой;
- оклейка обоев;
- укладка напольных покрытий и плинтусов.

Обращаясь в строительную компанию, которая принимает заказы на отделочные работы необходимо обратить внимание, что стоимость за выполненный объем работ рассчитывают исходя из одного квадратного метра. В этот квадрат входит сумма всей проделанной работы поэтапно. Доверив квалифицированной компании свой ремонт можно избавиться от целого комплекса проблем. Они пришлют замерщика, который под наблюдением владельца сделает замер всех ремонтируемых помещений. Организация обязана в короткий срок предоставить смету, в ней подробно отобразятся все действия бригады строителей, необходимый расход строительных материалов, цена за них и работу. В составленном договоре компания указывает сроки выполнения всех этапов по ремонту.

Неоценимая помощь в выборе и доставке на объект стройматериалов, благодаря опыту мастеров можно определиться с его ценой и качеством. Часто организация работает в тесном сотрудничестве с производителями, приобретая смеси по ценам значительно меньшим по сравнению с розничной торговлей. 

Любая организация, специализирующаяся на ремонтно-строительной деятельности формирует штат из высококвалифицированных специалистов. Это необходимо для имиджа компании, увеличению заказчиков и постоянных клиентов, желающих не только при необходимости повторить заказ, но и рекламирующих деятельность строителей знакомым. В качестве бонуса организация бесплатно проконсультирует с дизайнером. По окончании ремонта квартира будет предоставлена владельцу в идеальном состоянии.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]