Только качественные немецкие окна ПВХ

 

Инновационные разработки немецких инженеров внедрены в уникальное производство окон пвх для строительства зданий и других сооружений в регионах с разнообразными климатическими условиями. Окна изготовленные из высококачественного пластикового профиля, по специальной технологии, импортной фурнитуры и качественного стекла. Тем самым позволяет сочетать в себе лучшие качества функциональности и цены за квадратный метр. Кроме того, окна из пластика обладают отличной шумоизоляцией пространства и теплоизоляцией помещения, длительным сроком эксплуатации и прекрасным дизайном.

Разнообразие окон и декоративных элементов

Реализуемые типы и варианты конструкционного исполнения окон пвх очень хорошо применяется строительными организациями и физическими лицами при заполнении наружных и внутренних проемов стен.

Дополнительно предусматривается установка интерьерных элементов:

  • Металлические и пластиковые жалюзи;
  • Вертикальные и горизонтальные ролл шторы;
  • Антивандальные и автоматические ставни;
  • Нанесение солнцезащитной пленки на стекла или применение стеклопакетов с УФ фильтрацией;
  • Москитные сетки;
  • Гарантии и качество изделий.

Вся продукция соответствует действующим нормам СНИП, а гарантийные обязательства на окна пвх полностью возложены на производителя и организацию ответственную за монтаж. На все реализуемые декоративные устройства и элементы окон имеются соответствующие сертификаты, подтвержденные региональным центром стандартизации, а гарантийные обязательства исполняются заводом изготовителем и сервисом монтажа.

Акции магазина для заказчиков

Наша компания является официальным поставщиком пластиковых окон немецкой фирмы veka, поэтому своим клиентам можем предложить оконные системы, цены которых значительно ниже среднерыночных. При оплате заказа существует система скидок, уникальные условия кредитования и рассрочки платежей. Для удобства покупателей реализован заказ и реальный расчет площади окон прямо на сайте компании. Покупатели могут с легкостью купить окна пвх на официальном сайте представителя завода любым удобным способом, а также всю необходимую информацию и консультацию по расчетам можно получить от квалифицированного менеджера компании по телефону или в режиме онлайн.  Пластиковые окна Veka устанавливаются в удобное для вас время и за короткий промежуток времени.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]