Плитка для ванной из России

Российская керамическая плитка семимильными шагами продвигается на рынок  и приобретает всё большую популярность у покупателей. На это есть свои причины. Российские фабрики по производству керамогранита провели модернизацию оборудования, закупили новые импортные технологии по производству облицовочных изделий, занялись дизайнерской разработкой новых коллекций. В результате чего керамическая плитка, произведенная в России, имеет отличное качество продукции, современный дизайн, приемлемую для российского покупателя цену.

Настенная плитка для ванной комнаты

В настоящее время настенная плитка для ванной комнаты российского производства имеет качество не хуже, чем импортная.Она может иметь глянцевую или матовую поверхность. Устойчива к проникновению влаги, воздействию различных химических реагентов, имеет довольно долгий срок службы, неприхотлива в уходе. Коллекции  заслуживают особое внимание потребителей, так как в интерьере они выглядят просто шикарно и ничуть не уступают импортным аналогам. Каждый покупатель может выбрать настенную плитку на свой вкус.

Напольная плитка для ванной комнаты

Напольная плитка для ванной комнаты, изготовленная в России, характеризуется рядом положительных свойств. Она устойчива к истиранию, влаге, воздействию химических веществ и перепаду температур, имеет противоскользящую поверхность. Фабрика Grasaro отличается широким ассортиментом продукции, представленной производителем. Здесь присутствует кафель различных цветов и оттенков с глянцевой и матовой поверхностью, напольная плитка с фактурой имитирующей природные материалы, такие как дерево, камень. Особой популярностью пользуется керамогранит Grasaro, коллекции которого представлены плиткой с деревянной и мраморной фактурой. В ассортименте имеется большое количество отделочных элементов: декоры, бордюры, вставки, плинтуса.

Каталог плитки будет в помощь, чтобы разобраться в многообразии представленного ассортимента изделий, а получить более детальную информацию о продукции можно у нас на сайте. Выбор керамической плитки, выпускаемый отечественными производителями огромен, что позволяет каждому покупателю найти плитку на свой вкус. Так, плитка зеленого цвета из коллекции Grasaro City Style http://grasaro-plitka.ru/city-style.html придаст комнате прохладный спокойный вид и подарит ощущение нежности и беззаботности.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]