Косметический ремонт офисов

Косметический ремонт офисов отличается от капитального ремонта тем, что он не требует изменений в планировке офисных помещения. Чаще всего, под косметическим ремонтом офисов подразумевается смена обоев, потолка, частичное выравнивание стен и заделка трещин, укладывание линолеума, паркета или керамической плитки, замена выключателей и розеток, покраска дверей, рам, батарей, и тому подобных работ. В некоторых случаях в этот перечень входит и монтаж сантехнического оборудования.

Косметический ремонт офисов может проводиться в арендованном помещении. Как правило, этих мер достаточно для того, чтобы за очень короткие сроки привести практически любое офисное помещение в отличное состояние.

Итак, если системы электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопления в вашем офисе работают нормально, однако внешний вид оставляет желать лучшего, проведите хороший и грамотный косметический ремонт офиса. Он обойдется вам гораздо дешевле, чем полный капитальный ремонт помещения и его реконструкция. Если же указанные выше системы работают недостаточно хорошо, целесообразнее выбрать основной или капитальный ремонт офиса.

Капитальный ремонт, например, даст вам возможность изменить планировку помещения до неузнаваемости: перегородки могут сноситься, устанавливаться и т.д. Однако стоит капитальный ремонт гораздо дороже косметического ремонта офиса, да и занимает гораздо больше времени.

Однако не следует думать, что косметический ремонт офиса можно провести собственными силами, вызвав всех служащих на внеплановый "субботник". Лучше сразу обратиться к специалистам, ведь таким образом вы сэкономите массу времени, и вам не придется ломать голову над составлением сметы работ, пусть косметического, но все же ремонтного характера, и соблюдением прочих формальностей, которых требует косметический ремонт офиса. К тому же, только профессионалы могут выбрать для ремонта лучшие материалы, а также произвести все работы в кратчайшие сроки. Квалифицированные специалисты стопроцентно гарантируют вам то, что ваше офисное помещение обретет новый привлекательный облик и при этом не утратит свой функциональности.

Офис - это не квартира, и в случае несоблюдения некоторых правил, у вас могут возникнуть серьезные проблемы, например, с пожарной инспекцией или с санэпидемстанцией, не говоря уже об остальных неприятностях, которые влечет за собой собственноручно выполненный косметический ремонт офиса.

Что касается сроков выполнения косметического ремонта офиса, то этот фактор приобретает огромное значение, если речь идет именно о ремонте офисного помещения. Чем быстрее сотрудники офиса возобновят свою работу, тем это лучше для руководителя компании и производительности работы фирмы. Кроме того, желательно, чтобы вся деятельность производилась в максимально удобное время - по выходным или по праздникам, а косметический ремонт офиса требует малых временных затрат.

Все солидные фирмы, занимающиеся косметическим ремонтом офисов, предлагают оригинальные дизайнерские проекты будущего облика помещения. В результате, предпочтя капитальному ремонту недорогие косметические работы, вы получите современный и модный офис, оригинальность которого, несомненно, оценят не только ваши сотрудники, но все остальные посетители - потенциальные клиенты.

Офисное оформление - это своеобразное лицо всей компании или фирмы. Косметический ремонт офиса позволит в короткие сроки сделать лицо компании более эффектным и запоминающимся, а главное свежим. Сделав косметический ремонт офиса, можно быть уверенным, что ваши партнеры взглянут на вас по-новому.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]