Хотите обновить жилище? Сделайте евроремонт

Безупречность выполнения ремонтных работ, прекрасный завершенный стиль, функциональность всех имеющихся квадратных метров — все эти качества непременно должны присутствовать в понятии «евроремонт».

Некоторые до сих пор считают, что евроремонт выполняется мастерами из Европы. Это даже стало своеобразной шуткой. На самом деле, евроремонт квартир — это высокий уровень ремонтных работ, новейшие технологии, качественные материалы, которые используются для ремонта помещений, безопасность и комфорт, а также творческое воплощение дизайнеров.

За шикарный и оригинальный ремонт заказчики не против платить хорошие деньги. Ведь это вполне окупается: качество ремонта в офисах возвратится появлением новых партнерских связей, а отличный ремонт в ресторане или кафе «обернется» для владельцев обзаведением новой клиентуры. А как же будет чувствовать себя заказчик евроремонта в своем доме? Конечно, моральное удовлетворение и гордость перед родственниками и друзьями.

 

Обратите внимание на то, что для создания качественного ремонта, необходимо приобретать современные отделочные материалы. Например, для отделки стен, мы рекомендуем декоративную штукатурку купить. Она отвечает всем современным нормам и требованиям.  Совершать покупку лучше всего в специализированном магазине, именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Под евроремонтом понимается качественно выполненная отделка помещения по евростандартам, которые можно разделить на три вида:


 - «Люкс» — это ремонт, при котором ремонтируется и заменяется все детали интерьера, вплоть до электророзеток, иначе говоря, ремонт «под ключ». Евроремонт класса «Люкс» способен положительно изменить даже самое неказистое помещение.
 - «Стандарт» — подготовка стен, потолков, меняются двери и напольные покрытия, а санузел ремонтируется полностью, перепланировка помещения, подвесные потолки, замена коммуникаций, радиаторов, водоснабжения.
 - «Эконом» — меняются двери, покрытия для пола, готовятся стены и потолки, санузел «под ключ».

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]