Обновленная гостиная меньше чем за неделю

Гостиная – комната отдыха всей семи или для приема гостей. И ремонт в ней должен быть очень тщательный. Спешка не даст насладиться полученным уютом и комфортом. Правда иногда появляется необходимость в быстром преображении и одновременно качественном. Для действительно качественного ремонта советуем обратиться в компанию «Росстрой», а сделать это можно воспользовавшись сайтом http://rosstroyproject.ru/remont-v-novostroyke-pod-klyuch.

Быстрый ремонт должен начаться с плана. Внимательно и скрупулезно составленный план – половина успеха.

Надо иметь в виду, что больше всего времени требует потолок и пол. Естественное самое быстрое решение - звонок в фирму, которая займется натяжным потолком гостиной. Ткань или ПВХ – выбор завит от кошелька. При хорошем раскладе на это уходит 1-2 дня.

Также за один день можно обшить потолок пластиковыми плитками. Подвесной потолок – это не менее трех суток, и плюс на него обои или краска, а это тоже время и деньги. Не сложный вариант (возможно, своими руками) зашпатлевать и покрасить, но это опять же почти трое суток.

Пока идут работы на потолке, можно заняться стенами, разводками электрическими или телевизионными или интернет-сетями и т. п. Также хорошо бы успеть зашпаклевать стены и обработать антисептиком или другими смесями на основе грунтовки.

Пол. Можно выровнять и покрасить, что не очень смотрится, но зато быстро делается. Если пол достаточно ровный, специалисты рекомендуют постелить линолеум. Быстро и дешево.

Стены для ускорения процесса лучше оклеить обоями. Работы по оклейке и время на просушку – все довольно быстро.

Теперь этап заключительный – декор. Приступаем к мелким деталям: ПВХ-плинтуса, выключатели, розетки, люстры, споты, бра, шторы и т.п.

При необходимости обновляем мебель, и расставляем согласно плану.

Точный план и хорошие дизайн – идеи сделали свое дело.

Кстати, для быстрой уборки после ремонтных работ можно пригласить клининговую компанию. Гостиная будет чистая и хорошо пахнущая.

Еще совет. В крупных городах набирает обороты сервис по быстрому ремонту. Специально обученные люди в короткие сроки и качественно могут воплотить все задумки в реальность. Как говорится "без шума и пыли". Они заключают с заказчиком договор на ремонтные работы, и юридически отвечают за временно вверенное им имущество, и обязательно дают послеремонтную гарантию.

Хотя не стоит забыть, что каждый из отделочных материалов имеет свое технологическое время улежки, усушки и т.д.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]