Ремонт в новостройке с чего начать?

Каждый знает, что приобретая квартиру в новостройке, ты не только получаешь радость от покупки, но и задачу сделать ремонт. Несомненно, бывают варианты, когда в ремонте нет необходимости, но все же это редкость.

Помощь специалистов или сделать все своими руками?

На данный момент, есть популярный способ, когда заказывают ремонт под ключ. Такие работы выполняются поэтапно. Каждая бригада делает свое дело. Но конечно, такой способ не является дешевым.

Качественнее ремонт, будет качественным, если это сделают профессионалы. Они помогут с дизайном и с выбором материалов. Эти люди давно в ремонтном деле, так что смогут подсказать наиболее лучший вариант. Так и ремонт будут сделан быстрее и именно такой, какой вы хотели.

Но если вы все решили взять в свои руки, в таком случае, первая задача приобрести все нужные инструменты и материалы, которые могут пригодиться. При выборе материалов, основывайтесь на собственных предпочтениях, а главное возможностях.

Вид пола:

  • для выравнивания используется обычная стяжка
  • очень красиво выглядит наливной пол
  • так же модный сейчас теплый пол

Вариантов куча, но главное перед заливкой, пол должен быть выровнен. Так же можно использовать стандартные проверенные материалы: паркеты, ламинат, линолеум.

Что необходимо для стен

Первым делом обработка. Необходима штукатурка, шпаклевка, а после уже поклейка самих обоев или покраска. Также не забудьте купить клей для обоев и замазку.

Ремонт необходимо спланировать не спеша, все должно быть четко рассчитано. Придумать свой дизайн и сделать набросок. Если все будет тщательно разложено по полочкам, то ремонт пройдет без неожиданностей.

Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации. В таком случае, вы гарантированно сделаете ремонт, именно так как вы хотели. Самое главное заказывать выполнение ремонтных работ в квалифицированной компании, именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]