Неповторимый стиль в интерьере

Каждый владелец жилого или офисного помещения старается создать неповторимый стиль в интерьере. И для этого на строительных рынках в несметном количестве предлагаются разнообразные отделочные материалы для стен.

До недавнего времени практически в каждом доме или городской квартире на постсоветском пространстве на стены клеили бумажные обои. Однако, любителям эксклюзива и индивидуальности приходилось нелегко. Ведь в те годы ассортимент данной продукции не отличался многообразием и доступностью, и поэтому приходилось выбирать даже не из того, что предлагалось, а из того, что оставалось. И поэтому во многих жилых помещениях можно было встретить одинаковые обои на стенах.

Кроме того, ввиду однообразия, многие люди, желающие сменить дизайн интерьера, вынуждены были снимать со стен бумажные обои и просто красить их. Такая идея быстро распространилась и поэтому, в моде стали голые стены.

Однако, технологии не стоят на месте. И в настоящее время на рынках и специализированных магазинах можно встретить несметное количество обоев, причём, не только бумажных, но и тканых, виниловых и прочих. И каждая из разновидностей отличается своими особенностями.

Не так давно производители разработали ещё одну разновидность обоев – фотообои. Они представляют собой своеобразное огромное изображение на стене. Если первоначально данные гигантские фотографии были тусклыми и нечёткими – то на сегодняшний день они чёткие, красочные и даже имеются в формате 3Д. Поэтому неудивительно, что фотообои и фрески в короткие сроки после своего внедрения стали такими популярными и актуальными. Тем более, что каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее подходящее изображение. С подробностями можно ознакомиться на сайте https://walldeco.ua/fotooboi-v-interiere, также на сайте представлено портфолио готовых работ.

Например, для детских комнат оптимально подойдут изображения мультяшных героев, игрушек, либо их же фотографии. А для кухни – изображение интерьера ресторана, фрукты, овощи и прочее. Не рекомендуется в спальнях устанавливать фотообои тёмных цветов – они могут вызвать дискомфорт. А для классических интерьеров не подойдут чёрно-белые изображения – они оптимально будут смотреться в стиле модерн или минимализма. А в гостиных многие предпочитают клеить на стены городские пейзажи.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]