Машинная штукатурка

Практически каждый владелец жилого или рабочего помещения желает, чтобы на их жилплощади периодически проводились ремонтные работы. Тем более, в настоящее время с этим нет особых сложностей -  ввиду развития современных технологий, и если подобрать правильное оборудование, то ремонт можно будет сделать легко и быстро.

Для того, чтобы эффективно обработать поверхность стен на сегодняшний день активно применяется механизированная штукатурка. Многим известно о том, что данная процедура является крайне важной – нужно подготовить стены для последующей отделки. Однако, ручным способом штукатурка занимает много времени и сил, и поэтому иногда к работе привлекаются несколько человек. Однако, машинным способом можно не только всё выполнить быстро и качественно, но и значительно сэкономить материалы. Узнать все преимущества машинной штукатурки можно тут - profosnova.ru.

Штукатурку машинным методом можно наносить в помещениях любой квадратуры. Высокую производительность данного способа безусловно, можно считать его преимуществом. Помимо этого, есть ещё некоторые плюсы, к которым можно отнести следующие:

  • Обработка стен производится за оперативные сроки. За одну смену можно будет обработать около сорока квадратных метров.
  • Обработанный слой получается абсолютно ровным. При ручной штукатурке не всегда удаётся добиться полностью ровной и гладкой поверхности.
  • Благодаря подаче раствора под давлением, материал с поверхностью быстро схватывается.
  • Приемлемая стоимость, благодаря экономии ручного труда. Поэтому выполнять штукатурку механизированным способом одному будет дешевле и проще, без найма рабочей бригады. Помимо этого, машинная штукатурка быстро расходует раствор, не позволяя ему засохнуть, что существенно сокращает объем применяемого стройматериала.

Машинная штукатурка бывает нескольких разновидностей – всё зависит от их основы:

  1. Штукатурка на основе цемента;
  2. На основе гипса.

Штукатурка, содержащая цементную смесь, в основном, применяется для отделочных работ с наружной стороны стен, на фасадах. Благодаря высокой прочности, она отличается устойчивостью к колебаниям температуры и воздействию атмосферных осадков.

А гипсовая штукатурка, в основном, применяется для внутренней отделки стен. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]