3 совета, как сделать ремонт санузла без головной боли

На сегодняшний день выполнить ремонтные работы санузла стало гораздо труднее, чем тридцать лет назад. Связанно это с большим выбором отделочных материал, инструментов, видов сантехники и разнообразных дополнительных элементов для ванной комнаты. К определенному виду работ дополняются еще решения как же все грамотно определить и установить. Чтобы потратить меньше времени, но не ухудшить качество, давайте рассмотрим три совета, которые помогут в ремонте санузла:

  1. Серьезно подойдите к вопросу выбора отделочных материалов. Буквально за несколько лет ванная комната стала не только в место для наших гигиенически нужд, но и в комнату отдыха. Именно здесь можно расслабиться после тяжелого рабочего дня, принять ванну с пеной или ароматическими маслами. Поэтому отделочные материалы должны успокаивающе и расслабляющее воздействовать на человека.
  2. Не забывайте о том, что все отделочные материалы для ванной комнаты должны бить водоотталкивающими или влагостойкими. В противном случае красивый ремонт превратиться в повторный.

  3. Важен размер помещения. Выбирая интерьер, продумайте все до мелочей. Некоторый дизайн смотрится хорошо в маленьком помещении и нелепо в большом. Чтобы не переделывать всю работу, заранее продумайте то, что именно вы хотите видеть в вашем санузле.
  4. Для большого помещения подойдет обширная ванна или душевой бокс с сауной. Если размеры комнаты маленькие можно установить сидячую ванну или душевой уголок.

  5. Обратите внимание на смету. Наверное, где-то от знакомых, вам доводилось слышать о том, что ремонт начался, но очень долго не может завершиться. Статистика определяет, что такое может случиться из-за того, что не хватает денег на планируемое завершение работ.
  6. Чтобы итоговая сумма не превысила ваш бюджет, хорошо продумайте создание перечня материалов, техники, комплектующих, сантехники, фурнитуры и т.д.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]