Ламинат, паркет и паркетная доска для надежного пола

Пол - это место, которое достаточно заметно в любом помещении, и от его внешнего вида зависит внешний вид помещения. Качество пола является показателем не только материалов, но и самой работы. Для строительства и отделки пола следует определиться в высоте помещения, его назначении и дизайне.
Сегодня вы можете использовать доски, цемент, сделать наливной пол, утеплить его. А можно застелить пол ламинатом, паркетом. Это придаст помещению не только эстетику, но и официальность.

 

Чтобы сделать теплый пол, достаточно нанять профессионалов и научиться всем сделанным грамотно пользоваться. Технологии выполнения теплого пола различны, производитель может с вами поделиться преимуществами каждого варианта!

В последние десятилетия, чаще всего, для строительства и отделки пола применяют ламинат и паркет. Причем, эти материалы подходят как для офисов, помещений социально-культурного назначения, так и для быта. Чаще всего, это оттенки натурального либо темного дерева, покрытые лаком. Использование паркета и ламината позволяют отказаться от паласа, ковра, ковролина. Эти материалы экологичны, эстетичны, доступны по стоимости. В целом, внешний вид пола напоминает применение доски в определенном узоре.

Если паркет применялся с давних времен и служил украшением пола дворцов, то ламинат, будучи современным изобретением, не уступает по активности применения паркету. Для его выбора и укладки (как, в прочем, и паркета) надежнее всего обратиться, или проконсультироваться со специалистами.
Ламинат не только универсален, но и практичен, устойчив к внешним воздействиям, прочен, красив. Его легко приводить в порядок, пыль и грязь практически ему не известны. Чем дороже стоимость материала, тем выше его качество. Одна из причин - это материалы, которыми обработан ламинат.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]