Натяжные потолки

Все мы знаем, что в современном мире большим спросом у потребителей на сегодняшний день пользуются именно натяжные потолки. От дизайна данных потолков будет зависеть внешний вид вашей комнаты. С помощью данных потолков вы сможете легко сделать комнату более комфортнее и уютнее.

На сегодняшний день натяжные потолки можно изготовить с любым рисунком или нанесенной фотографией, поэтому вы сможете таким приобретением подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля. Давайте же рассмотрим все особенности натяжных потолков подробнее.

Итак, натяжные потолки изготавливаются из материалов двух основных видов. Это тканевые и поливинилхлоридные.

Стоит отметить, что тканевые имеют очень хороший привлекательный внешний вид и позволяют потолкам дышать, тем самым создавая микроклимат в комнате. По внешнему виду, если не присматриваться, то такие потолки совсем невозможно отличить от естественной побелки. Натяжные потолки, которые изготовлены из ПВХ, чаще всего применяют в хозяйственных помещениях, то есть на кухне, в ванной комнате. Необходимо также отметить, что поверхность данных потолков может быть, как матовой, так и глянцевой.

Стоит отметить, что глянцевые натяжные потолки используют в тех помещениях, где необходимо визуально расширить и увеличить площадь. Данные потолки все чаще применяют при оформлении современных стилей дизайна. Матовые же натяжные потолки все больше используются при оформлении классического стиля. На сегодняшний день пользуется большой популярностью горизонтальная классика. Данное полотно располагается на одном уровне и включает в себя множество маленьких светодиодных светильников. Очень часто данную подсветку располагают именно по периметру.

Также в данном варианте можно использовать несколько вариантов расцветки. В таком случае полотна сшиваются между собой. Швы совсем не видны. Очень часто люди используют многоуровневые натяжные потолки. Они располагаются по данному принципу, как гипсокартонные. В таких случаях применяются натяжные потолки именно заданных форм и расцветок. Они бывают двухуровневые, трехуровневые и с островком в любой части потолка.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]