Гипсовые 3D-панели

3D-панели для интерьера - это новое направление в декоре и новые дизайнерские решения в интерьере жилых или рабочих помещений. Они придадут стенам уникальный вид и подчеркнут индивидуальность владельцев. Заказать, купите 3D панели для стен или получите дополнительную информацию об их характеристиках, расценках, можно будет, если перейти на сайт.

Эти декоративные отделочные материалы представляют собой новый впечатляющий ассортимент декоративных стеновых панелей, которые смогут превратить обычный интерьер в нечто захватывающее. В зависимости от стиля, дизайна и выбранного оттенка, внешний вид определенного участка можно сразу превратить в нечто удивительное. Настенная поверхность всегда является центром комнаты, и владелец жилплощади всегда сможет создать атмосферу, с учетом своих личных предпочтений, будь то тепло и уютно, весело и или роскошный и изысканно. Можно будет также создать гармонию, благодаря их установке не только в жилых помещениях, но и в отелях, заведениях общественного питания, и прочих.

Эти 3D стеновые панели можно покрасить в разные оттенки на свой вкус и обеспечить отличный охват. Их можно будет окрасить акриловыми красками - матовым или глянцевым покрытием.

Для тех владельцев квартир или рабочих помещений, которые склонны к аллергическим реакциям, целесообразно будет приобрести экопанели из измельчённых побегов бамбука. Они не только являются экологичными отделочными материалами, но и стоимость их вполне приемлемая. Но есть и более дорогостоящие экологически чистые модели - деревянные 3D-панели. Они прекрасно подходят для классического дизайна интерьеров.

Дизайнерские решения в интерьере и отделке любых помещений могут быть применены имитациями под металлы, графита и многих других.

Многие конструкции объединены в непрерывном потоке нескольких частей в вертикальном или горизонтальном направлении. Таким образом, независимо от того, насколько стена большая или маленькая, 3Д панели могут украсить всё настенное покрытие или ее отдельную часть. А если к ним добавить подсветку, то они будут выглядеть оригинальнее.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]