Заказать ремонт и замену замков в Щелково, Королёве и Люберцах

Прежде чем приобрести металлическую дверь в свою квартиру или коттедж следует определиться с ее отделкой. В Подмосковье, как и в Москве, стал популярным такой вид отделки, как накладки МДФ, порошковое напыление, перетяжка винилкожей. Неважно, это ремонт замков в Щелково, а может замена замков в Люберцах - наша компания работает во всех вышеперечисленных городах, и мы своевременно сможем выполнить эти работы.

Не всегда, в случае заедания замочного механизма следует бросать все и мчаться на рынок. Да и зачастую, такого замка там может и не оказаться. Наши мастера на месте смогут определить, нужно ли принимать радикальное решение, может быть, возможно восстановить полноценное функционирование вашей двери с помощью ремонта запирающего устройства.

Для того, чтобы отремонтировать механизм его необходимо извлечь из двери. иногда это сделать не просто, так как замки бывают не только врезными, но и вкладными, есть еще и дополнительные вертикальные тяги, не отсоединив которые не удастся выполнить полноценный ремонт.

Благодаря открывшемуся офису с мастерской нам стало проще осуществлять ремонт замков в Королёве. Вызов мастера не займет теперь более часа, а если необходимо экстренное вскрытие, то и того меньше.

При ремонте замочных механизмов мы используем только оригинальные запчасти. Часто клиенты сами приводят замки и личинки в негодность, пытаясь восстановить их работоспособность с помощью подручных смазочных жидкостей. Хорошо, если это машинное масло или веретенка, а иногда, деловым домохозяйкам кажется, что и подсолнечное масло в этом деле будет удачным подспорьем. Неверно. Ни какие механизмы секретности смазывать категорически нельзя! Все, что вы нальете в устройство сыграет с вами злую шутку. И тогда приезд мастера из компании Мастер Дверь для вскрытия замка будет неизбежным. В инструкции к любому запирающему устройству говорится, что количества смазки, в нем используемой, хватает на весь срок службы.

Больше всего страдают замки от проседания дверного полотна. Со временем петли изнашиваются, стираются, дверь "садится". И, однажды, при повороте ключом, человек замечает, что ригель упирается в дверную коробку. Хорошо, если меры принимаются своевременно. Кто- то доводит до последнего. И... опять вскрытие двери! Или ломается ключ в личинке или от излишней нагрузки выходят из строя фалевые ручки. Все это неприятно, если заблоговременно не позаботиться о профилактике и не пригласить для осмотра, а может и ремонта замков нашего мастера по тел. 8(495) 517-57-39.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]