Ремонт квартиры под ключ в Москве

 

Для комфортного проживания в жилье необходимо создать соответствующие условия. Ремонт квартир под ключ в Москве – востребованная услуга, позволяющая достигнуть такого результата. Весь процесс поручается сотрудникам одной компании. Они отлично знают свое дело, применяют непосредственно в деле весь объем знаний, умений, строго соблюдают все нормы, что позволяет гарантировать отличный результат всем клиентам.

 

Высокая квалификация специалистов позволяет отлично справляться с разными категориями работ. К востребованным услугам относится косметический ремонт. Он предусматривает обновление отделочных материалов. Это дает возможность освежить интерьер, внести в него требуемые изменения.

В данном случае специалисты оформляют поверхности с использованием разных материалов, подбираемые с учетом пожеланий клиента. Например, чаще всего используется керамическая плитка, панели, обои, краска, а для пола прекрасно подходит ламинат, ковролин, паркет, линолеум. В зависимости от выбранного вида, применяется соответствующая технология при подготовке поверхностей и дальнейшей отделке.

Более сложным будет капитальный ремонт. Это связано с тем, что он затрагивает основные коммуникации. Так, специалисты помогут с заменой труб, подобрав новые модели из современных материалов с улучшенными эксплуатационными качествами. При необходимости на начальных этапах выполняется перепланировка, предусматривающая снос конструкций и возведение новых, например, перегородок для разделения пространства на отдельные функциональные зоны.

Высококвалифицированные специалисты привлекаются на этапах работы с сантехникой и электричеством. Они выполняют работы при строгом соблюдении всех соответствующих норм и требований, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в дальнейшем и отсутствие проблем в процессе эксплуатации.

Еще одна востребованная категория работ – это евро ремонт. Он, как и капитальный, предусматривает довольно масштабные изменения. Отличие заключается в использовании лучших современных материалов от известных производителей с отличными характеристиками, а также выполнение работ по новым технологиям. В результате клиент получает максимально комфортное помещение.

При необходимости можно дополнительно заказать услуги профессионального дизайнера. Поставленная перед ним задача заключается в разработке оригинального дизайн-проекта будущего интерьера. Каждая комната оформляется в определенном стиле. Продуманная расстановка основных предметов, подбор всех требуемых декоративных дополнений делает помещение комфортным и красиво оформленным.

Чтобы определиться с подходящей категорией работ, необходимо исходить из результата, который требуется получить в итоге. Также ориентироваться рекомендуется на запланированную сумму. Так, самый бюджетный вариант – это косметический. Из-за минимального перечня работ он обойдется недорого. Наиболее затратным будет капитальный и евро ремонт. Стоимость дополнительно увеличивается при разработке авторского дизайн-проекта. Независимо от категории заказанных работ, все поставленные задачи выполняются быстро и качественно.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]