Тумба в ванную: выбираем для себя

 
Косметические средства, фен, локон, расчески, заколки, полотенца, банный халат, запасные тапочки, гели для душа, шампуни, зубные щетки, бритва — так удобно, когда все это изобилие необходимых атрибутов находится на своем месте. Для этого в ванную комнату приобретают тумбы. Для просторной ванной можно взять побольше, для компактной — поменьше. При желании, свободное пространство на стенах можно заполнить несколькими полками. Такое решение сделает ванную комнату еще более практичной и стильной.

 

Как видите, чтобы избавиться от хаоса и беспорядка в ванной комнате достаточно выбирать и купить тумбу под умывальник. Сегодня многие производители предлагают функциональные модели, дополненные несколькими полочками, ящичками и нишами как по отдельности, так и комплексно.

Хозяевам на заметку

Прежде всего, важно объективно оценить квадратные метры пространства. Понять, какая площадь может быть отведена непосредственно для тумбы под умывальник. Замеряйте внимательно, учитывая, что для открытия шкафчика должно быть продумано дополнительное пространство. Не забудьте вычесть место, что занимают проходящие рядом трубы (если такие есть). Подобная подготовка позволит избежать ситуации, при которой выбранная модель не сумеет вписаться в отведенное для нее пространство.

Достаточно разнообразными могут быть тумбы для ванной. Особенной популярностью пользуется модель под умывальник. Ее продуктивно приобретают для домашнего быта и квартир. Наличие большого количества шкафчиков и ниш особенно оценят женщины, которым теперь будет где хранить косметику и все свои иные принадлежности по уходу за собой. Также наряду с тумбами активно заказываются и различные комоды и навесные шкафы. Однако, их внедрение нуждается в дополнительном пространстве, чем располагают далеко не все ванные комнаты.

Среди преимуществ модели под умывальник:

  • способность скрывать коммуникации (трубы, шланги, сифоны) под раковиной;

  • возможность экономии пространства;

  • предоставление небольшого шкафчика для хранения личных вещей.

В целом, мебель такого формата отличается компактностью, практичностью и элегантностью внешнего вида. Преобладают белые тона. Однако, при желании, можно заказать изделие в ином цветовом решении, к примеру, «под дерево» или же в тоне шампань. Совмещение функций умывальника и возможностей вместительного шкафчика существенно экономит общее пространство в ванной комнате. 

Источник: santehmoll.ru

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]