Новый натяжной потолок в доме

Натяжные потолки представлены на рынке различными видами. Материал бывает разным. Потолки могут изготавливаться полихлорвиниловыми. Другие делаются тканевыми. По фактуре они также отличаются. Фактура может быть глянцевой, матовой или сатиновой.

Очень красиво в натяжных потолках смотрятся светодиодные лампочки. Они придают новую атмосферу уюта и комфорта. Подобрать такие лампочки, которые подойдут для вашего потолка, можно на специализированном сайте, который находится тут. Большой выбор и демократичные цены придутся по душе всем.

Преимущества и недостатки

Натяжные конструкции могут скрывать появившиеся со временем изъяны старого потолочного покрытия. За натяжным потолком легко и просто ухаживать.

Срок службы такого потолочного покрытия может составлять десять лет и более. Материал полихлорвинилового потолка никогда не пропустит воду в случае аварийной ситуации.

Пыль легко удаляется с натяжного потолка.

Эти потолки обладают электропроводностью. Поэтому электростатическое напряжение на них не накапливается.

Эстетический вид подвесной потолочной конструкции представляет ровную, гладкую, безупречную поверхность.

Натяжные потолки могут применяться в помещениях, в которых влажность повышена. Конденсат на потолках не образуется.

Поэтому можно смело устанавливать такие конструкции в ванной комнате или сауне.

Потолочные натяжные покрытия обладают теплоизоляцией. Эффект тепла может долго сохраняться в ванной или сауне, а также в жилых помещениях. Теплоизоляцию можно сделать и дополнительную - в пространстве между потолками.

Расстояние от старого потолка до нового натяжного – минимальное.

Монтаж и демонтаж натяжных потолков проводится быстро.

К недостаткам можно отнести: индивидуальный пошив натяжного потолка под каждое помещение, требуется определенное количество ламп для освещения в зависимости от мощности светильников. Подвесные потолки не дешевые.

Новые дизайнерские решения натяжных потолков

Специалисты предлагают разнообразие вариантов натяжных конструкций по цвету и фактуре.

Фантазиям дизайнеров и заказчиков предоставляется широкий ассортимент. К модным трендам в настоящее время относится натяжной потолок под названием «парящий». Светодиоды создают эффект легкости и воздушности. Мягкий рассеивающий свет предает интерьеру уют и изысканность.

При монтаже такой конструкции используют специальный монтажный профиль. Этот профиль дает возможность установить светодиодную подсветку. Такие подсветки сейчас разнообразны и очень привлекательны.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]