Дизайн квартиры – студии

На сегодняшний день очень часто при изменении планировки в однокомнатной квартире многие дизайнеры советуют оборудовать именно квартиру – студию. Это квартира, в которой очень много пространства и совсем отсутствуют стены.

Первым делом, когда в данной квартире начинается ремонт, то мы задумываемся о разделении данного помещения на определенные зоны. Но помимо разделения квартиры на зоны необходимо в первую очередь побеспокоиться о качественной вентиляционной системе и кондиционирования.

Стоит отметить, что главным образом от всей площади отделяется только спальня. Все мы понимаем, что когда человек заходит в спальню он хочет скрыться от всех и остаться наедине. Давайте же рассмотрим более подробнее, какими способами можно отделить данную комнату.

Очень часто в таких случаях используются перегородки. Они достаточно мобильные, чтобы в любой нужный момент их можно было самостоятельно переставить в другой край квартиры. Поэтому вы сможете с помощью временных перегородок периодически менять структуру своей квартиры. Также можно отделить спальню путем зонирования пола.

Стоит сразу отметить, что это очень сложный и хлопотный процесс. Самым лучшим выходом в данной ситуации будет создание подиума, на котором будет установлена ваша кровать. Именно в полости подиума можно хранить свои собственные вещи, что также незаметно сэкономит несколько квадратных метров вашего жилища. Третий вариант отделения спальни – это с помощью освещения. Самый лучший вариант – это создание многоуровневых потолков.

Также такое отделение возможно благодаря вашей мебели. Вы сможете легко передвинуть массивный шкаф и тем самым закрыть спальню. Но только стоит отметить, что мебель в таких квартирах должна быть подобрана со вкусом и в соответствии с выбранным стилем дизайна.

Стоит также отметить, что стены в такой квартире не должны быть яркого цвета и сильно бросаться в глаза. Если вам необходимо обустроить качественно и в короткие сроки по единому стилю вашу квартиру – студию, то обращайтесь только к высококвалифицированным специалистам.

Поверьте, ваша квартира преобразиться за очень короткое время и вы будете чувствовать себя в ней, как на маленьком островке счастья.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]